Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предновогодний фьюжн, семейное (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Нола 2. Собчак написала Путину, что хочет видеть скачущего по крышам Кремля Саакашвили (Важные новости и события) от ЦВЕТОЧЕК 3. На кладбище в Красноярске прах Дмитрия Хворостовского земле предавать не будут (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 4. Лена Миро/Вся правда о российском Инстаграме (Интернет знаменитости) от собака-кусака 5. Фотоальбом ручной работы " Тепло Радость Счастье" (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Миссис уксус 6. Изуродована во время репортажа. Трагедии советских женщин-телеведущих.... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ЦВЕТОЧЕК
7. Ольга Бузова исполнила свои хиты на вечеринке Playboy (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Усатое прощение (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дышите Глубже 9. В бой идут одни старики? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Асратян. Хорошо провели прошлые выходные в тихой,уютной кальянной (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. B!r!u!n!a!, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 12. Для фриков проект Дом-2 всегда открыт (Дом 2 новости) от собака-кусака

Кохно  (Прочитано 891 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Кохно
« : 25 Июль 2017, 21:16 »
4

Мария Кохно:

Много вопросов пришло, как я поправилась после анорексии. Очень надеюсь, что мой опыт вдохновит и поможет кому-то
Мой вес был уже 34 кг!!! Мы с мамой полетели на конкурс в Италию, мне стало плохо и я упала в аэропорту. Вот тогда и поднялся вопрос: либо дальше буду жить, либо НЕТ! И наконец я ОСОЗНАЛА, как все далеко зашло, что в любую секунду можно лишится жизни! Очень помогла поездка в Индию, я пересмотрела свою жизнь, поняла, как важно любить себя, а не мужа больше жизни. Видеть родных, маму и папу, в первую очередь. Хотя жить совсем в тот момент не хотелось! Но оставалось ещё много людей, которые любили меня и которых ЛЮБЛЮ я.
И тогда мне пришлось учиться заново радоваться миру, искать красоту в мелочах: солнышко, небо, листья на деревьях. Старалась чувствовать вкус еды, стала жить НАСТОЯЩИМ МОМЕНТОМ. И потихоньку стала выбираться из своего состояния! Никому не пожалею пройти через то, через то пришлось пройти мне. Но все поправимо! БЕРЕГИТЕ себя!

Онлайн Корнелия

• Друг
Кохно
« Ответ #1 : 25 Июль 2017, 22:41 »
  • 1
наверное у родителей это й Маньки бабла немерянно,что они приплачивают оргам,чтобы их фирковатая дочурка,не нужная никому оставалась на шоу..ВСе мужики бегут от неё ,как черт от ладана..

Маша Кохно на втором месте после Бузовой по настырности выкладывания своих фото.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 18:51
от Irina45
Ответов: 4
Просмотров: 587
Маша Кохно в секси-образе

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 15:18
от irinka5
Ответов: 6
Просмотров: 649
Маша Кохно и реклама салона свадебных платьев

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 19:39
от mellorn
Ответов: 1
Просмотров: 578
Маша Кохно. Люблю тех ,кто живет без правил .....

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 17:07
от vomana
Просмотров: 358
Кохно. Моя дорогая Мамочка всегда была для меня примером

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 20:13
от Лео
Просмотров: 500

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 45.