Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от ди7 2. Глава МИД Великобритании: С Россией невозможно иметь нормальные отношения (Важные новости и события) от izumrud 3. Алиана - Ты живешь в мире,который живет в тебе (Дом 2 новости) от Душенька 4. Король гламура и самая красивая пара планеты (Дом 2 новости) от МУРЕКС 5. 14 лайфхаков по использованию кока-колы (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛВ 6. Бондарчук требует остановить Поклонскую (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тряпичная Энн

Кохно  (Прочитано 876 раз)

Онлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Кохно
« : 25 Июль 2017, 21:16 »
4

Мария Кохно:

Много вопросов пришло, как я поправилась после анорексии. Очень надеюсь, что мой опыт вдохновит и поможет кому-то
Мой вес был уже 34 кг!!! Мы с мамой полетели на конкурс в Италию, мне стало плохо и я упала в аэропорту. Вот тогда и поднялся вопрос: либо дальше буду жить, либо НЕТ! И наконец я ОСОЗНАЛА, как все далеко зашло, что в любую секунду можно лишится жизни! Очень помогла поездка в Индию, я пересмотрела свою жизнь, поняла, как важно любить себя, а не мужа больше жизни. Видеть родных, маму и папу, в первую очередь. Хотя жить совсем в тот момент не хотелось! Но оставалось ещё много людей, которые любили меня и которых ЛЮБЛЮ я.
И тогда мне пришлось учиться заново радоваться миру, искать красоту в мелочах: солнышко, небо, листья на деревьях. Старалась чувствовать вкус еды, стала жить НАСТОЯЩИМ МОМЕНТОМ. И потихоньку стала выбираться из своего состояния! Никому не пожалею пройти через то, через то пришлось пройти мне. Но все поправимо! БЕРЕГИТЕ себя!

Оффлайн Корнелия

• Друг
Кохно
« Ответ #1 : 25 Июль 2017, 22:41 »
  • 1
наверное у родителей это й Маньки бабла немерянно,что они приплачивают оргам,чтобы их фирковатая дочурка,не нужная никому оставалась на шоу..ВСе мужики бегут от неё ,как черт от ладана..

Машу Кохно ушли.

Автор Светлана Из Тихого омута

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 21:25
от irinka5
Ответов: 15
Просмотров: 2433
Маша Кохно: «Андрей был готов уйти за мной»

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 07:11
от Царевна
Ответов: 11
Просмотров: 1719
Плохие у Кохно воспитатели были

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 21:17
от irinka5
Ответов: 8
Просмотров: 1023
Кохно

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 16:46
от Galina N.
Ответов: 9
Просмотров: 909
Кохно -Они угрожают меня избить

Автор МУРЕКС

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 12:34
от крокозябра
Ответов: 9
Просмотров: 1142

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 45.