Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Агибалова. Отчего некоторые женщины так плохо ко мне относятся? (Дом 2 новости) от mellorn 8. Солёные огурчики и не только... Дополнение. (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Кысь. 9. 10 фильмов, которые не отпускают до самого конца. (Кино и новости кино) от Тань 10. Салибекова. Наконец-то встретились ! (Дом 2 новости) от mellorn 11. Вечерело...пироги (Кулинария и вокруг нее) от Кысь. 12. Восемь вещей, которые стоит покупать только на AliExpress (АлиЭкспресс) от Софья Рублик

Кохно  (Прочитано 828 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Кохно
« : 25 Июль 2017, 21:16 »
4

Мария Кохно:

Много вопросов пришло, как я поправилась после анорексии. Очень надеюсь, что мой опыт вдохновит и поможет кому-то
Мой вес был уже 34 кг!!! Мы с мамой полетели на конкурс в Италию, мне стало плохо и я упала в аэропорту. Вот тогда и поднялся вопрос: либо дальше буду жить, либо НЕТ! И наконец я ОСОЗНАЛА, как все далеко зашло, что в любую секунду можно лишится жизни! Очень помогла поездка в Индию, я пересмотрела свою жизнь, поняла, как важно любить себя, а не мужа больше жизни. Видеть родных, маму и папу, в первую очередь. Хотя жить совсем в тот момент не хотелось! Но оставалось ещё много людей, которые любили меня и которых ЛЮБЛЮ я.
И тогда мне пришлось учиться заново радоваться миру, искать красоту в мелочах: солнышко, небо, листья на деревьях. Старалась чувствовать вкус еды, стала жить НАСТОЯЩИМ МОМЕНТОМ. И потихоньку стала выбираться из своего состояния! Никому не пожалею пройти через то, через то пришлось пройти мне. Но все поправимо! БЕРЕГИТЕ себя!

Оффлайн Корнелия

• Друг
Кохно
« Ответ #1 : 25 Июль 2017, 22:41 »
  • 1
наверное у родителей это й Маньки бабла немерянно,что они приплачивают оргам,чтобы их фирковатая дочурка,не нужная никому оставалась на шоу..ВСе мужики бегут от неё ,как черт от ладана..

Маха Кохно - огонь-баба,отвечаю

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Август 2017, 09:15
от tais 12
Ответов: 2
Просмотров: 739
Черно подралась с Кохно

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Август 2017, 14:11
от hyanitka
Ответов: 20
Просмотров: 1919
Кохно

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Август 2017, 14:49
от ежишка
Ответов: 13
Просмотров: 1100
Мария Кохно

Автор МУРЕКС

Последний ответ 13 Август 2017, 18:05
от Аркадий
Ответов: 13
Просмотров: 1039
Тяжёлая ситуация в семье Кохно (родители)

Автор Пани Божена

Последний ответ 11 Август 2017, 16:22
от LANA-NUSS
Ответов: 19
Просмотров: 2836