Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Валентина 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Валентина 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия
7. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от Венди 11. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dante 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Антон Гусев -ведущие хотят нас унизить!  (Прочитано 13195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
  :bita: :bita: :bita:                  Евгения Феофилактова и Антон Гусев решили покинуть телепроект «Дома-2», но тут им решили напомнить о том, что они перед тем, как уходить, должны расплатиться «по счетам» и отдать все долги. Это вызвало возмущение Гусева, и он написал в блоге: «Хочу сообщить вам, что сегодня на лобном поднимали тему ведущие якобы мы им должны большую сумму денег, но к счастью я никому ничего не должен! Уж тем более ВЕДУЩИМ!!! Когда то одалживал у общего знакомого некую сумму на покупку автомобиля, но это уже давно все вернул!!!!! Как только ведущие не хотят нас унизить, пока нас нет!) мы в доминикано уже давно, а все равно обсуждают!».                 Новости «Дом-2»:
« Последнее редактирование: 11 Июня 2013, 09:27 от RАЛЬФ »


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
точно, уходят, и не по-доброму

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
может начудили что то.... условия контракта не выполнили и поэтому должны денег)


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
интересно, за какие грехи Гуси попали в немилость к оргам?))) Вроде и деньги приносили проекту не хилые. Эххх не с проста все это. Мне кажется, эта семейка уж очень хотела выторговать самое привилегированное положение для себя, но не тут-то было, орги показали, кто в доме хозяин)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
может начудили что то.... условия контракта не выполнили и поэтому должны денег)
Вот на это скорее всего и намекают,вообще то я так думаю.что нашли причину,якобы что бы они вернулись отработать долг..Вот Михайловский в лужу то сел...на ком теперь ярчить то будет..обломмммм :lol: :lol: :lol: :durdom: :durdom:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
там и без Гусей "ярких" полно. Не зря Русю, Степку пригласили, ща бапко подтянется. Незаменимых нет.

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Верим, верим Гусям - самым честным на проекте! :laughy:

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
К чему это нам сообщать?Ну должны,так разбирайтесь сами или блог из серии помогите нам фанаты,мы не местные.


Оффлайн aksini9

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 0
мне кажется, дело в нарушении контракта на рекламу Симилака...тот же самый развод смеси некипяченой водой из фильтра...нечаянные мелькания смеси НАН в кухонном ящике...косноязычное исполнение..Короче..при желании можно придраться к любой мелочи..а это все деньги! Опять же кто оплачивал их съемное жилье на первых месяцах после появления Даниэля...проект коммерческий..а актеришки фуфло!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
За ляпы  в  рекламе   пусть монтажерам предъявляют  -  не в прямом эфире  работают  поди     Скорее всего  хотят  под занавес  еще  срубить денег  на  СМСках  за счет Гусиков  поганцы :(

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...мне это не нравится... O:-)

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Забыл написать, что ведущие им завидуют? :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
За ляпы  в  рекламе   пусть монтажерам предъявляют  -  не в прямом эфире  работают  поди     Скорее всего  хотят  под занавес  еще  срубить денег  на  СМСках  за счет Гусиков  поганцы :(
так и я о том же...а потом на Жеку с Антохой свалят,уже читаю что вроде бы как помощи ОНИ просят?Что за бред..оставьте их уже в покое..никак не могут успокоится орги.что курица с золотыми яйцами убежала со двора..А насчёт что заменимых нет.согласна..но замена тоже бывает разная и не всегда равносильная потере.

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Так,Тоха пишет,что он никому не должен,к счастью...Значит долги за Фифой тянутся :gigigi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Так,Тоха пишет,что он никому не должен,к счастью...Значит долги за Фифой тянутся :gigigi:
Они сейчас всё что угодно напишут.и долги и ещё что у кого то что то стырили,кабы по больше СМС было в их защиту.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 61.