Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 3. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от кнопка 5. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 6. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555
7. Как назовём? (В мире животных) от кнопка 8. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка 9. Дача Г. Александрова и Л. Орловой. 1941 (Интересное и необычное) от Нафаня 10. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от кнопка 11. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 12. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania

Украинские военные приковали себя наручниками к столбу у здания Минобороны  (Прочитано 423 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Украинские военные приковали себя наручниками к столбу у здания Минобороны
 25 июля 2017 19:20       

В Киеве проходит акция протеста «потерявшихся военнослужащих». Четверо военных, проходивших службу в 73-м Морском центре Сил специальных операций, приковали себя наручниками к столбу около здания Минобороны Украины и объявили голодовку, сообщает «Царьград».

По словам Протестующих, в ходе перевода из одной части в другую их документы загадочным образом исчезли, а сами они оказались на улице.

Военнослужащие подчеркнули, что намерены  простоять прикованными  к столбу «столько времени, сколько понадобиться для того, чтобы их вопрос был решен».

«Буду стоять, пока не сдохну или пока не выполнят требования», - цитируют одного из протестующих украинские СМИ.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ой,а чо вас так мало,давайте товарищей своих зовите и по очереди подыхайте возле этого столба.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 45.