Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 8. Кучерявая Бушина (Дом 2 новости) от Стихия 9. Вы хоть понимаете, что Путин с вами сделает?! — экс-глава ЦРУ советует Украине д (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. Иосиф Пригожин прокомментировал выходку Бузовой (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Эля ставит себе лайки. (Дом 2 слухи) от glasha 12. Выбирает ли своих родителей душа ребёнка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Семечка

Как увидеть пароль вместо звездочек?  (Прочитано 1321 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
22

Как увидеть пароль вместо звездочек?

Бывают такие случаи, когда надо ввести свой пароль, чтобы зайти на свою страницу, например, с другого компьютера. Или хотите поменять свой пароль на новый, а старый не помните, так как сохранили пароль в браузере, нажав на кнопку — «Запомнить пароль». Отображается пароль только звездочками, а нам нужен текст.

В Google Chrome

Жмем вверху справа на три полосочки (Настройка и управление). Выбираем «Настройки». Спускаемся в самый низ страницы, жмем на «Показать дополнительные настройки». В разделе «Пароли и формы» кликаем на «Управление сохраненными паролями». Появится окно, где находим нужный сайт, кликаем по нему. Появится окошко с надписью «Показать». Жмем на «Показать» и нужный пароль можно увидеть уже без звездочек.

В Mozilla Firefox

Вверху жмем на «Инструменты», далее на «Настройки», выбираем вкладку «Защита». Жмем на кнопку «Сохраненные пароли». Дальше на кнопку «Отобразить пароли». Подтверждаем запрос кликнув на «Да». Всё! Все пароли отобразятся текстом!

В Opera

Жмем на «Инструменты» на верхней панели страницы. Там заходим на «общие настройки» (или сразу кнопками Ctrl+F12), жмем на вкладку «формы». Там увидите кнопку «Пароли», кликнув на которую вы увидите все сайты, на которых с данного компьютера сохранялись пароли. Если вы поставите галочку в пункте «включить управление паролями», вам не надо будет каждый раз набирать свой пароль, даже если, к примеру, вы завели несколько дневников на Лиру. Нажмите на значок с ключом и поля авторизации заполнятся автоматически.

ссылка

Оффлайн Эва

• Друг
« Ответ #1 : 25 Июль 2017, 19:15 »
  • 7
Вот огромное спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Akita

• Друг
« Ответ #2 : 25 Июль 2017, 20:50 »
  • 5
А не проще записать на бумажке и положить на видное место?  :bnu: :laughy:

Онлайн Анна84

• Знаток
« Ответ #3 : 25 Июль 2017, 21:01 »
  • 5
Спасибо! Это как раз для меня! :flower3:

Оффлайн 21+

• Друг
« Ответ #4 : 25 Июль 2017, 23:24 »
  • 3
А зачем тогда нужны пароли,если их видеть? :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
« Ответ #5 : 26 Июль 2017, 00:23 »
  • 3
С одноклассниками не прокатило...Забыла свой пароль

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 26 Июль 2017, 00:24 »
  • 3
А зачем тогда нужны пароли,если их видеть? :xixixi: :xixixi:
Ага  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 26 Июль 2017, 00:28 »
  • 2
Супер, но я на компе с Эксплорера захожу.

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 26 Июль 2017, 00:47 »
  • 3
Супер, но я на компе с Эксплорера захожу.
Каменный век, не?  :xixixi: Или это я отстала? Я его давно поудаляла, задолбал тупить  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 26 Июль 2017, 00:51 »
  • 2
Каменный век, не?  :xixixi: Или это я отстала? Я его давно поудаляла, задолбал тупить  :xixixi:
Да фиг его знает. У меня всего натыкано, и Хром, и Опера, а я на счетах считаю  :laughy: Привыкла. Поисковик удобный, кстати.

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 26 Июль 2017, 00:57 »
  • 3
Да фиг его знает. У меня всего натыкано, и Хром, и Опера, а я на счетах считаю  :laughy: Привыкла. Поисковик удобный, кстати.
Везде реально поудаляла. Удивляюсь щас тому, что ты пишешь  O:-)

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 26 Июль 2017, 00:58 »
  • 3
Наверно, я и правда,  каменный век.  :happens:

Оффлайн Gabrielle

• Знаток
« Ответ #12 : 26 Июль 2017, 01:06 »
  • 4
Я все свои пароли помню наизусть. Но для страховки всё продублировано в зап.книжке (надёжнее любой электроники).

Я эксплошку давно снесла со всех устройств. Недавно обновила ноут, там есть эксплошка, адекватный пока, не удаляю. Но пользуюсь яндексом. (сначала плевалась, сейчас для меня лучший).

Оффлайн 21+

• Друг
« Ответ #13 : 26 Июль 2017, 07:24 »
  • 3
Я все свои пароли помню наизусть. Но для страховки всё продублировано в зап.книжке (надёжнее любой электроники).
Я эксплошку давно снесла со всех устройств. Недавно обновила ноут, там есть эксплошка, адекватный пока, не удаляю. Но пользуюсь яндексом. (сначала плевалась, сейчас для меня лучший).
:flower3:
Я тоде записываю в блокнот,тк пароли от кабинета налоговой и сбера более 15 разных символов,если часто не пользуешься забывается)) мало ли...лучше подстраховаться,чем потом ходить менять((

Оффлайн 21+

• Друг
« Ответ #14 : 26 Июль 2017, 07:26 »
  • 1
Наверно, я и правда,  каменный век.  :happens:
Эксплорер всегда идет при установке винды. Можно удалить,но все равно не денешься от него,тк у многих на работе только он разрешен :happens:
Зато ищет неплохо хрень всякую. Как-то так...