Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Юлич 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. 1 ноября в Москве откроется университет для пожилых людей (Важные новости и события) от МилкаЯ 4. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 5. Африкантова-старшая давит на Капаклы в плане женитьбы (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. Человек и закон (Эфир 20.10.2017) Джигарханян и Виталина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ласточки прилетели
7. Моя любимая осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от КОЗЕРОГ 8. Гозиас Я, еще та морковка :swearing: , сексуальна! Сама себя хочу (Дом 2 новости) от ирусичка15 9. Британский ответ Мерилин Монро: Взлет и падение старлетки, не умевшей ни петь, н (Интересное и необычное) от ирусичка15 10. Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 11. Лу Саломе – русская муза Ницше, Рильке и Фрейда (Интересное и необычное) от Максима 12. Марина поверила врачу, но у него кроме «кривого и толстого» носа ничего не получ (Дом 2 новости) от Шенлун

СБУ создала вербовочные пункты на границе с Крымом, — ФСБ  (Прочитано 448 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
3

Украинские спецслужбы и силовики организовали на границе с Крымом вербовочные пункты, в которых принуждают к сотрудничеству крымчан, возвращающихся на полуостров, сказал журналистам начальник управления ФСБ по Крыму Виктор Палагин.
«Вербуются крымчане, созданы фильтры из числа сотрудников СБУ и главного разведуправления министерства обороны (Украины). Крымчане вынуждены проходить через вербовочный пункт», — заявил Палагин.
По его словам, к сотрудничеству принуждают каждого руководителя даже самого низшего звена.
Глава регионального управления ФСБ отметил, что граждане сообщали в ФСБ об этих попытках вербовки на Украине.
«Ежемесячно сотрудники приходят ко мне и пишут явки с повинной о том, что их украинская сторона завербовала для работы на украинскую сторону.
Мы выносим отказные (материалы об отказе в возбуждении уголовных дел), так как у людей безвыходная ситуация, и они явились с повинной», — сказал Палагин.

Источник: ссылка

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Ну и бред же пишут.... читаю и диву даюсь O:-).

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ну и бред же пишут.... читаю и диву даюсь O:-).
Почему :neponimay: ты ещё можешь удивляться тому, что делают эти уёпищи.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Почему :neponimay: ты ещё можешь удивляться тому, что делают эти уёпищи.
Теперь нет O:-)

Сенатор: можно потребовать компенсацию с Киева за то, что натворил с Крымом

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 20:08
от Лео
Ответов: 5
Просмотров: 445
США разместили почти целую дивизию на границе с Россией в Прибалтике

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 14:24
от Лорена
Ответов: 2
Просмотров: 397
Украинские шахтеры заблокировали движение на границе с Польшей

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 16:21
от БаБуКа
Ответов: 4
Просмотров: 557
На границе ДНР активизировались снайперы ВСУ

Автор NATALIG

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 22:39
от Старая маразматичка
Ответов: 3
Просмотров: 191
Россия построит новые КПП на границе с Крымом

Автор NATALIG

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 19:16
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 296

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 50.