Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Мнение о революционерах  (Прочитано 1148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
0
спасибо Ilalia

Ну, первый раз за долгое время там можно что-то смотреть,

а главное - слушать. Грамотная и разумная речь Рустама ложится бархатной тряпочкой на уши.
Смотреть на него не столь приятно (старый морж в застиранной растянутой майке-алкоголичке),
но хотя бы что-то.

Степа очень любезен, Габозов романтичен
(в середину каждой девушки встроена теплота - что-то вроде этого),
Никита деловит и настроен честно отработать орковский хлеб с маслом.

Руся хорош тем, что все вещи называет своими именами.

Например, что король голый. В данном случае практически буквально, он сказал на стройке Кате Кароль, что нельзя всерьез любить это Чмо. И у Кати не оказалось аргументов, ей осталось только покинуть стройку.

Органчик в голове у Кароль замкнул, и говорящая кукла
сломалась. Теперь ей нужен срочно новый сценарий.

Светл@ана66


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Насчет    речи  Руси   на  стройке   -   похоже  его  чье-то  мнение  интересовало  меньше всего   -   сам вопросы    задавал   сам на них  громогласно  отвечал        шумно   и  картинно   удивлялся  и  любовался  своим  юмором  (вернувшись  со стройки  в свои апартаменты исхитрился себя любимого  в опу  поцеловать   я надеюсь)    мне  лично  этого  демагога  слушать  надоело  еще 5 лет назад    Право жалко  что-никому  не  сгодился  старый толстый таракан  - придется вновь  его  лицезреть :(

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...не знаю...страшны и затасканы...смотреть пока не хочу...вчера хватило... :laughy: :gigigi:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Ззадумалась - а почему бывших мадамок не возвращают, и среди них были интересные личности. Я бы на Ольгу Николаеву посмотрела (Солнце), Моцак опять же (хотя она вроде молодой мамочкой стала...), этих старых воронов притащили, а прекрасная половина (бывшая) опять в пролёте :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Как-то слишком вяло революционисты революцию свершают, нет должной агитации и нужного запала... а при таком раскладе массы их едва ли поддержат в героическом порыве... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Сценарий уже просматривается.Сейчас уберут Даню,что-бы освободить Танечку для Черкасова.Он большой любитель симпатичных темненьких девочек. За них первых взялись.Следующие Венц и Кароль,но с ними и так все ясно.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Насчет    речи  Руси   на  стройке   -   похоже  его  чье-то  мнение  интересовало  меньше всего   -   сам вопросы    задавал   сам на них  громогласно  отвечал        шумно   и  картинно   удивлялся  и  любовался  своим  юмором  (вернувшись  со стройки  в свои апартаменты исхитрился себя любимого  в опу  поцеловать   я надеюсь)    мне  лично  этого  демагога  слушать  надоело  еще 5 лет назад    Право жалко  что-никому  не  сгодился  старый толстый таракан  - придется вновь  его  лицезреть :(
Рики,и тем не менее по Королевешне он проехался хорошо,а главное, правильно.Я когда эта парочка в эфире,всегда переключаю ТВ,Надоело обсуждать Венца ,он скучен и неинтересен.Кароль любит бабло на проекте а не Венца,о чем и намекнул Рустам.

Оффлайн worldofgalya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 48
я не могу вообще слушать их особенно Колгана и Степу! Мерзкие голоса! Тошнит и перематываю


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
боюсь, что эксперимент провалится.
рустам со степой приелись еще по ху из ху,
никитос и черкасов нудные,
романтик гобоз долеко не тот

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
боюсь, что эксперимент провалится.
рустам со степой приелись еще по ху из ху,
никитос и черкасов нудные,
романтик гобоз долеко не тот

   А самое главное, рожи у всех этих революциОНИСТОВ протокольные, не внушающие никакого доверия..... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
   А самое главное, рожи у всех этих революциОНИСТОВ протокольные, не внушающие никакого доверия..... :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:xixixi:...это точно... :flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 54.