Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 2. Очень-очень интересны ваши действия!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Венчание Мамы и Максима (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта 4. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от Ефим 5. Биатлонисты покидают Россию (Новости спорта и спортивные события) от Инфанта 6. Отец Леонида Агутина появился в обществе с новой возлюбленной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна92
7. Гозиас. Ломаю все стандарты навязанные мне людьми. (Дом 2 новости) от Инфанта 8. Где Гобозов ???? (Дом 2 новости) от bagira 9. "Совесть надо иметь": экс-спасатель МЧС в письме Путину раскрыл всю подноготную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна 10. Валера Блюменкранц. Новый член нашей семьи🚘 (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 11. Молодая жена Ивана Краско стала ухаживать за ним, как за ребенком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта 12. Больной раком Николай Караченцов улетел на Афон (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn

С бензопилой он намного страшнее: Опубликовано фото мужчины, которого разыскиваю  (Прочитано 1080 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
8

С бензопилой он намного страшнее: Опубликовано фото мужчины, которого разыскивают за резню в Швейцарии

Полиция Швейцарии опубликовала фотографии подозреваемого, который устроил резню бензопилой в городе Шаффхаузен, предупредив, что он может быть опасен. Об этом сообщает Русская служба ВВС.

Имя мужчины пока не называют. Полиция утверждает, что инцидент не является терактом.

Жителей Шаффхаузена попросили не приближаться к месту происшествия, магазины в районе нападения пока закрыты.

Напомним, что 24 июля неизвестный вошел в одно из офисных зданий с бензопилой. Два человека получили серьезные ранения. После нападения ему удалось скрыться на машине.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Выглядит психически не совсем здоровым... :(

Онлайн olgyn!

• Герой
Жалкий , побитый , а когда на людей нападал наверно чувствовал себя Гераклом. Скорее всего местный сумасшедший.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Да ещё к тому же беременный.

Оффлайн Akula

• Друг

Фото из газеты «Вечерний Челябинск», 1977 г.

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 23:59
от Честно
Ответов: 3
Просмотров: 423
Если бы у меня был враг, которого бы я ненавидела, я бы пожелала ему стать любовницей

Автор мишаня

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 00:33
от anne-lene
Ответов: 22
Просмотров: 1309
Хорошее фото

Автор Миссис уксус

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 01:40
от elena5
Ответов: 8
Просмотров: 564
Мужчины сами вырыли себе яму

Автор сачёёк

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 14:49
от сачёёк
Ответов: 0
Просмотров: 627
Герои наших дней: мужчины, которые совершают подвиги сегодня

Автор МилкаЯ

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 18:50
от зануда
Ответов: 3
Просмотров: 268

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 52.