Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 10. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Шокирующая новость от Яло.  (Прочитано 1260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
0
Мы с вами сегодня вернемся немного назад.
Алиска, выпустив новеньких жучков шла по опушке леса. Вдруг под ногами что то хрустнуло. Нагнувшись Алиска увидела  зеленого таракана.
Это был разведчик конкурентов, который тащил на себе донесение. Алиска подняла тараканчика,
-Все, одним меньше- Алиска улыбнулась. Вот интересно, что там в его донесении?
Но смотреть не стала, а завернув таракана в платочек, положила его в свою сумочку.
Вернувшись домой Алиске удалось проскочить к себе,
-Пронесло, подумала Алиска.
-И меня тоже- из угла, щурясь от света лампочки, выполз Черт.
-Поговорим? спросил  Черт.
-Пап, не начинай- Алиска потихоньку злилась.
-Да нет, я не о возвращении тебя домой, покажи новенькие новости- взмолился Черт. Подсадила ты меня на этот треклятый Дом2.
-Ладно садись. Сейчас посмотрим, есть у меня тут новость, случайно удалось перехватить. Алиска достала из сумки платочек, вытряхнула тараканчика и осмотрев его, нашла усик включения.
-Ты представляешь,Окси-послышался голос императрицы Яло.
-Да это же разговор двух императриц.-Алиска подперев кулачком голову, стала внимательно слушать. И точно на экране маленького мониторчика появилось изображение комнаты, где за столом сидели Яло и Окси и пили кофе.
-Я тебе расскажу сейчас такое- голос Яло набирал обороты. Ты же знаешь, задумка с приходом этих революционистов.
-Яло наверное -революционеров- поправила Окси.
-Ой, ты опять начинаешь, не хочешь слушать, так и скажи.
-Обиделась? Да ладно, Окси похлопала Яло по плечу, продолжай я больше не буду.
-Так...о чем это я.-Яло наморщила свой лобик, пытаясь вспомнить о чем она только что пыталась рассказать.
-Ладно, слушай главная новость то в том, что Слезка поехала в далекий город Ростов.
-Ну и?...Окси посмотрела на Яло. Это что новость? Поехала на шабаш, сдавать экзамен. Знаю.
-Та не перебивай, я и сама перебьюсь. Слушай дальше.  Адвокат Гаврилов то в заморскую страну не поехал, как всем тут говорил. А поехал в Ростов и ждал там свою Слезку и теперь они спокойно гуляют по городу, ходят в кино, в рестораны.
-Да нуууу... протянула Окси. Не может быть.
-Все может быть. Я узнала, что этот план придумал сам Иоан Грозный. Чтобы поднять рейтинг. Расставание, потом уход Гаврилова и опять приход на опушку, со всеми кастингами и прочими атрибутами.
-Да. задумчиво протянула Окси, как говорила мне одна бывшая участница нашей поляны, Марфушка из г.Морозко.
-Рейтинг проекта это, как член мужчины, переодически его надо поднимать.
-Ой, пискнула Яло, прикрыв ладошкой ротик. Ну что ты такое говоришь.!!!
-Да ладно тебе, мы обе замужние дамы, и знаем что это такое.  Окси откинувшись на спинку стула, мечтательно посмотрела в ближний угол комнаты, где стояла большая кровать. Воспоминания поплыли перед глазами. Приход ее Тетехина на опушку, первое свидание. Первый поцелуйчик с ним и о! эта кровать, сколько ночей она ощущала на себе их молодые разгоряченные тела.
-Ты слушаешь, голос Яло раздался в ушах Окси возвращая ее из мира грез.
-Да слушаю. И что дальше?
-Так вот, сейчас  Слезка и Гаврилов в Ростове. Адвокат приехал познакомиться с родителями Слезки и думаю... Яло сделала многозначительнеую паузу. Там дело движется к свадьбе.
-Чудные твои дела ГосподиВеликий интернет. Все возможно в этом мире.
Алиска с удовольствием смотрела на монитор. Да вот это действительно новость.
-Ладно побегу домой.
-Черт, вздрогнула Алиска.
-Ага - заржал папик. Я.
-Ой пап не смешно, давай вали уже в свою преисподнюю, я спать хочу.
Алиска  улеглась на кровать. Спать не хотелось. В голове то и дело всплывали картины увиденного сегодня.
-Вот Меньшеникий на свидании с новенькой, которая пыталась охмурить его и построить пару. Она видела лицо хохотавшего Меньшенького.
-Нет люба моя, у меня есть жена и дите, по секрету тебе скажу. Хотелось бы мне видеть их здесь, на опушке леса.
-Ты знаешь какая у меня жена красивая? Ах какая женщина. Меньшенький театрально  закатил глазки.
-Не знаю...новенькая Наська, выдернула из под Меньшенького покрывало, на котором он сидел и кинула его ему в лицо.
- Пошел ты со своей женой.... круто повернувшись дева побежала на опушку.
-Ой, как грубо-поднялся Меньшиков. Вот так свидание.
Алиска усмехнулась. А что он хотел, после такого, чтоб его по головке погладили.
-Завтра нужно опять идти на kak2z.ru c  донесением. Это была последняя мысль, промелькнувшая в  ее сонном мозгу.
Сон потихоньку наваливался на Алиску. Ей снилось, что она гуляет с красивым Никитой Добрыничем  по полю с ромашками и васильками.
[attach=1]

Всем!!! Автор приносит извинения, за синтаксические ошибки, которые часто встречаются в блокнотике Алиски   O:-)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2013, 07:37 от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх »


Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Браво!!! С огромным нетерпением жду продолжения ваших работ, которые прочитываю на одном дыхании.
 :cool:
[attach=1]

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
                                                                       


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Причём здесь твои ошибки! Всё классно!!!! 5

Оффлайн Rino4ka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434


Оффлайн Rino4ka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
Так приятно тебя видеть  :flower3:Все будет хорошо!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 967
Последний ответ Вчера в 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1371
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1334
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3813
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1988
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 51.