Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Сашенька Камирен. С наступающим !!! (Дом 2 новости) от шулер 3. Тогда и сейчас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 4. Вещи, которые захламляют квартиру (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Благоразумная 5. Марина Тристановна. Думаю о замужестве. Мужчина задаривает меня подарками. (Дом 2 новости) от ис 6. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от mellorn
7. Страшно... но это жизнь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 8. Бузова. Вчера, 11 декабря у меня порвалась моя красная ниточка. (Дом 2 новости) от mellorn 9. Рождественские акварели Великой княгини Ольги Александровны Романовой. (Интересное и необычное) от Сычик 10. Рапуецель. С наступающим!!!! (Дом 2 новости) от mellorn 11. Суханова. (Дом 2 новости) от vomana 12. Да уж... Комментарий папы Черно "устал ребёнок"- это нечто. Папе есть, чем "горд (Дом 2 новости) от vomana

Романец не сумела скрыть жир на теле  (Прочитано 1837 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Кадры с прогулки Вики Романец по Санкт-Петербургу привлекли внимание пользователей социальных сетей. Причем они обратили внимание на «уши» на бедрах девушки, которые особо подчеркнули тонкие белые брюки. Причем сама фигура кажется рыхлой, и совсем не похожа на ту, что сама Романец демонстрирует с помощью фотошопа. Ей посоветовали начать правильно питаться и посещать тренажерный зал, и тогда не придется тратить время на фоторедакторы.

Оффлайн неколючка

• Друг
Романец не сумела скрыть жир на теле
« Ответ #1 : 25 Июль 2017, 16:04 »
  • 2
Штаны "правильные" надевать надо с такими "ушами" или хотя бы удлиненную тунику. Но она,  видимо,  уверена в безукоризненности своей фигуры. Ну-ну, пусть поглядит... :laughy:

Оффлайн Елена45

• Друг
« Ответ #2 : 26 Июль 2017, 00:07 »
  • 0
Элементарные приседания мигом убрали бы эти уХи  O:-)

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 26 Июль 2017, 00:12 »
  • 0
Это не уХи.  Это или фотожоб,  или закачаная хрень в бедра,

Оффлайн Елена45

• Друг
« Ответ #4 : 26 Июль 2017, 01:25 »
  • 0
Это не уХи.  Это или фотожоб,  или закачаная хрень в бедра,
Не ..не ..это уши природные,они именно так и смотрятся при ее весе  O:-) приседания и через неделю или 2 ..про них можно забыть  :)8

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #5 : 26 Июль 2017, 01:38 »
  • 0
Не ..не ..это уши природные,они именно так и смотрятся при ее весе  O:-) приседания и через неделю или 2 ..про них можно забыть  :)8
Я вот спецом пересмотрела фото. Сколько живу, не видела таких Ух. Если честно,  даже не представляю. Я понимаю,  о чем речь. Приблизительно. Наверное, слишком приблизительно  :happens:

Оффлайн Елена45

• Друг
« Ответ #6 : 26 Июль 2017, 09:47 »
  • 1
Я вот спецом пересмотрела фото. Сколько живу, не видела таких Ух. Если честно,  даже не представляю. Я понимаю,  о чем речь. Приблизительно. Наверное, слишком приблизительно  :happens:
Я такое видела и не раз...у моей сестры такая фигня была...как светлые штаны наденет трикотажные...также вырисовывается  O:-) а у Романец в добавок ракурс не удачный...эти уши у нее видны были еще на острове...мало того ,что она склонна к полноте+не любит спорт....вот и результат

Евгения Феофилактова опровергла слова Романец.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 06:42
от Куся
Ответов: 7
Просмотров: 1955
В свадебном путешествии Вика Романец и Антон Гусев поссорились из-за супа

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 05:25
от oksana_ya
Ответов: 8
Просмотров: 1501
Невеста -Романец

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 05:26
от Фараон
Ответов: 5
Просмотров: 1403
Зираддин Рзаев предсказал будущее молодой семьи Романец и Гусева

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 01:34
от Дуэнья
Ответов: 2
Просмотров: 1881
Виктория Романец боится рожать ребенка Антону Гусеву

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 04:54
от Говорилка
Ответов: 2
Просмотров: 1062

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.525 секунд. Запросов: 52.