Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Бузова опозорилась, вырядившись в костюм заключенного  (Прочитано 5012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ой, сестрички-трансухи!
Вот в каком направлении Олюшко надо работать. Это прямо её.
А главное уже не отличишь ху из ху :laughy:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Да уж,последняя фотка убила...Действительно сестрички  :xixixi:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Июля 2017, 14:39 от Пиковит »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Июля 2017, 14:39 от Пиковит »

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Простите ,у вас забыли спросить ,что писать и как,сами то сейчас о ком пишите?Тема то о куре
А если вы заметили. хотя видно что не видите , о чем  ответ! Печалька!


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
А если вы заметили. хотя видно что не видите , о чем  ответ! Печалька!
Пусть это будет самая большая печалька в вашей жизни  :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Печалька то ваша, а не моя, не перетягивайте одеяло на себя, как тут уже делают некоторые :xixixi: Тема то про Ольгу Бузову!!! А вы все про себя да про себя!!!

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Оранжевый цвет хорош, но не для бузла. Ей бы чего-нибудь светленькое с завязывающимися на спинке рукавами больше пошло.  :xixixi:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Печалька то ваша, а не моя, не перетягивайте одеяло на себя, как тут уже делают некоторые :xixixi: Тема то про Ольгу Бузову!!! А вы все про себя да про себя!!!
Ну что Вам неймется то,где ж про меня?И о куре,модель с длинными рукавами ,завязывающимися на спине самое то.даже можно и оранжевого цвета,цвет в данном случае значения не имеет

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Оранжевый цвет хорош, но не для бузла. Ей бы чего-нибудь светленькое с завязывающимися на спинке рукавами больше пошло.  :xixixi:
Другие в таком костюме нуждаются давненько :lol:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Ну что Вам неймется то,где ж про меня?И о куре,модель с длинными рукавами ,завязывающимися на спине самое то.даже можно и оранжевого цвета,цвет в данном случае значения не имеет
Так я давно об этом говорю, а оказывается здесь слуховым аппаратом пользуются! Не читают тему

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Там целому коллективу во главе с курой надо носить именно такую одежду,с этим даже спорить никто не будет,тут только с вами согласиться можно

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Там целому коллективу во главе с курой надо носить именно такую одежду,с этим даже спорить никто не будет,тут только с вами согласиться можно
Пошила бы Курогриль для себя и фанатов модельку, уже пора!

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А некоторые уже приобрели вещи такого цвета :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Кусака хоть о себе, а некоторые все о других норовят поговорить, ажно про кумирицу забывают, так интересно :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 58.