Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чем еврейская мама отличается от русской (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 2. Божена Рынска обозвала Собчак подлой гадиной (Интернет знаменитости) от storna 3. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 5. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 6. Рима Пенжиева- "Все равно ты божье создание :swearing: !" (Дом 2 новости) от евдокия
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Константин Хабенский о безысходности (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 9. Почему диета может не помогать (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rubi 10. Ксения Бородина проговорилась о муже-тунеядце (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. Когда меня не станет я буду петь голосами моих детей.... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 12. Забавная ассоциация))) (Дом 2 новости) от собака-кусака

ОБСЕ зафиксировала стягивание украинских войск к российской границе  (Прочитано 501 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

ОБСЕ зафиксировала стягивание украинских войск к российской границе
   25 июля 2017 12:53     

Сотрудники наблюдательной миссии ОБСЕ зафиксировали многочисленную украинскую военную технику, двигавшуюся в направлении Новоазовска в сторону границы с Россией. Об этом говорится в отчете ОБСЕ, который был опубликован в понедельник вечером, сообщает "Царьград".

Как отмечается в отчете, 22 июля сотрудники миссии находились на блокпосте на автодороге Е58 к северу от Новоазовска в 40 километрах к востоку от Мариуполя.

По словам сотрудников, в течение примерно 3 часов через блокпост проезжали многочисленные военные транспортные средства. В частности, патруль зафиксировал бронетранспортер БТР-80, колонна из 4 полицейских автомобилей, 9 военных фургонов и 5 грузовиков, перевозивших людей в военной форме к границе с Россией.

Напомним, что вчера украинские оккупанты ударили из артиллерии по н.п. Сокольники в ЛНР. Также вчера к линии фронта в ЛНР прибыло спецподразделение украинских диверсантов.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
14 машин - это массовая переброска войск? Не смешили бы...
(не почтальону, почтальону +)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.463 секунд. Запросов: 46.