Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Призыв! (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 2. Алена Ашмарина. Вот и я нашла свои старые фото.. разбирала балкон у бабушки. (Дом 2 новости) от mellorn 3. Асратян. Хорошо смдим. (Дом 2 новости) от Ефим 4. Семен Фролов на очередном кастинге (Дом 2 новости) от mellorn 5. Агибалова. Отчего некоторые женщины так плохо ко мне относятся? (Дом 2 новости) от mellorn 6. Солёные огурчики и не только... Дополнение. (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Кысь.
7. 10 фильмов, которые не отпускают до самого конца. (Кино и новости кино) от Тань 8. Салибекова. Наконец-то встретились ! (Дом 2 новости) от mellorn 9. Вечерело...пироги (Кулинария и вокруг нее) от Кысь. 10. Восемь вещей, которые стоит покупать только на AliExpress (АлиЭкспресс) от Софья Рублик 11. Сергей Сичкар досрочно вышел из тюрьмы и снял эксклюзивное видео с мамой (Дом 2 новости) от roz 12. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от Техас115

Страны Балтии и Норвегия вслед за Украиной строят защитную стену на границе с РФ  (Прочитано 424 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
7

Страны Балтии и Норвегия вслед за Украиной строят "защитную" стену на границе с РФ
Эстония объявила о начале постройки защитной стены на границе с РФ. Стена будет иметь длину 108 км, и представлять собой забор высотой в 2,5 м, контрольной линией в 8 м, на заболоченных участках будут установлены только пограничные столбы, на Чудском озере будет установлено 600 пограничных буев. Забор оснащен сигнализацией, видеокамерами и контролироваться беспилотниками, верхняя часть забора усилена колючей проволокой.
ссылка

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Видимо надеются наивные, что ни один танк или бтр, а может даже и ракеты не смогут преодалеть эту стену. :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Да?А когда это в окраине стену построили?мне кажется там за последние 3.5 года слово строить то исчезло.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

А у нас пацанам рогатки раздадут... Сразу пиндосовские БПЛА приземлят... или "глаза" повышибают...  :laughy:

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Вот и ладненько ! Нам меньше строить ! А то скоро побегут из свободной гейропы .............   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ирина орлова

• Знаток
Пускай свои денюжки тратят.

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
О кому деньги девать некуда... :facepalm: