Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как я сбывал "фальшивые" рубли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Людмила0 2. И эта решила на дурке попиариться? (Дом 2 слухи) от S.Elena 3. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 4. «Не все платят…» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 5. Нечего лазить куда попало... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 6. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стоматолог
7. Долгожданное освобождение от Алены Савкиной (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 8. Стыдно читать комментарии... (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Королева Кущёвки... (Дом 2 слухи) от федоровна 10. Знаете ли Вы, что означает полумесяу на ногтях? Ответ намного впжнее чем вы дума (Здоровье, физкультприветы и диеты) от lora.rogova 11. Простой рецепт спагетти или лапши из моркови и кабачка (Кулинария и вокруг нее) от КуБиК _ РуБиК 12. С Днём рождения, мистер Шерлок Холмс!!! (Кино и новости кино) от Irina45

Я качу на самокате!Или Инштейн, как есть Инштейн!  (Прочитано 1980 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
19
    Итак, схлынули первые восторги недюжинным умом Чу Пы, прокатившейся на подержанном самокате и проквакавшей дяде Саше Задойнову:"Папа, му, му, му..." Болван ничего не понял, но тут же нашёлся и ответил универсальное:"Да, да, сейчас пойдём!"На этой оптимистичной ноте ролик и оборвался, как альпинист в пропасть)))

1. Ну тыкнул себя в грудь Олигофрен несколько раз со словами "папа", а указав на Шуру- "Саша", вундеркинд и сообразил, что от него хотят. Но связно лопотать увы, не смогла. А что вы хотите, она же не попугай Ара, интеллект которых достигает умственного развития трёхлетнего ребёнка. Птица эта фрукты полезные для извилин кушает, а принцесса лишь вкусный, но беспонтовый для мозга доЖирак, пусть и в громадных количествах. :):

2.  Виртуозная езда маленькой гулливерши на самокате конечно впечатлила, но ровно до того момента, покуда я не вспомнил гораздо более глупых, чем попугаи, медведей, лихо разъезжающих в цирке даже на мотоциклах. :):

3.И уж совсем я огорчился, когда увидел выпирающий из трусов Чу Пы, повернувшей один глаз назад, памперс, омрачивший даже восторг от первого, пусть и неосознанно скопированного ею, слова ПАПА((( :):

4.  Однако, рано я тужил, поскольку на очередном фото увидел мать Ермаковой, Задова и хомут на его шее в виде Сашеньки, умело заткнувшей свой разинутый вечно рот высунутым наружу языком! Сметливый всё же ребёнок нашёл альтернативу распахнутому отверстию!!! Это радует, неординарность налицо! :cool:

5.  Названный папка тоже не промах, вволю наскалился рядом с дочерью Элины и синхронно с тюменскими вековухами наклал эти снимки в инсте. Дед Лёня подыграл, написав о счастье при виде папы и дочи. Восторженный такой поддержкой Болван схватил припёртый от добрых людей из Ярославля муляж набора электроприборов и кликнув бывшую коллегу по шоу (тёзку)подсунул ей под сосиску пальца дужку звонка, молотобоец Лёня сфотографировал и с помощью приложения получилась гифка, на которой дитятко развивает моторику, без конца нажимая на рычаг.
  Инштейн, как есть Инштейн- восхищённо аплодировал я, но опять проклятая память иезуитски подсунула мне кадры, где коты, собачки и вовсе грызуны, осознанно давят на педаль, чтобы получить порцию еды или воды... :):

Ладно, бройлеров по осени считают, тем более Саша уже умеет выпрашивать еду и вступать в единоборство со взрослыми дядями, как она это продемонстрировала на яхте, которую вместе с мамой взяла на абордаж! :cool:

P.S. Задаваясь вопросом, зачем почти уже забывшему о бывшей дочери Задойнову весь этот спектакль с внезапно нагрянувшим чувством отцовства, я пришёл к выводу, что рвётся тунеядец в любимый телебордель строить любовь за деньги, которые и отвалит вновь признанной по такому случаю, но нуждающейся дочери миллионерши из Брюс села.Неужели трогательная инсценировка заботы о ребёнке не растопит сердце Михайловского, и зря Матвеевич искал протекции у матери Ермаковой, обивал пороги городских квартир!? :):
« Последнее редактирование: 25 Июль 2017, 14:15 от Независимый »

Онлайн Эва

• Герой

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Неужели трогательная инсценировка заботы о ребёнке не растопит сердце Михайловского, и зря Матвеевич искал протекции у матери Ермаковой, обивал пороги городских квартир!?
Неа, не возьмет михась болвана на дурку O:-) из-за тюменской туалетной ша лавы - будет порог Д-2 обивать, типа "я-за-алиментами" :laughy: :laughy: Элиноанусу эта тема во :kirdik: как нужна, сколько можно на камеру токмо ноХи раздвигать :xixixi:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Неа, не возьмет михась болвана на дурку O:-) из-за тюменской туалетной ша лавы - будет порог Д-2 обивать, типа "я-за-алиментами" :laughy: :laughy: Элиноанусу эта тема во :kirdik: как нужна, сколько можно на камеру токмо ноХи раздвигать :xixixi:

Беспринципность Михайловского известна, на шоу принимали много раз наплевавших в этот колодец экс-хомяков ради скандала, осуждения в сети, а значит повышенного интереса...
  Кто бы мог подумать, что на проекте для молодых будут приживалками взрослые тётки при своих великовозрастных чадах-простипомах (Донцовы)!

Нет в телебордели никаких правил и принципов, окромя корысти. Так что я не удивлюсь и тюменским вековухам, принятым вдруг в периметре под каким-нибудь чудовищно надуманным предлогом!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой

После ее кОнцертов с иском о моральном ущербе ее на подступах будут вышвыривать.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
После ее кОнцертов с иском о моральном ущербе ее на подступах будут вышвыривать.
Хорошо бы, коли так!
 Но помнится, НаТька ермакова собирался судиться с шоу, а сейчас уже не первый год его сотрудница.
 Я поначалу офигевал, как поносивших кормушку выкидышей снова к ней подпускают, но теперь удивляться перестал.

Оффлайн Вера7

• Друг
Браво Независимый!!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:С удовольствием прочла!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :dart: :dart: :dart: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Ладно, бройлеров по осени считают, тем более Саша уже умеет выпрашивать еду и вступать в единоборство со взрослыми дядями, как она это продемонстрировала на яхте, которую вместе с мамой взяла на абордаж!
вот зачем тюменская вонючка взяла маленькую девочку в взрослую компанию :durdom: приучает к тусовкам что ль. Явно там пили-гуляли, а Чупа мотылялась среди "веселых" взрослых :beer: Никому на ум не пришло взять ребенка с собой, ток туалетному мамулику :med:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Браво Независимый!!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:С удовольствием прочла!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :dart: :dart: :dart: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, Вера7 ! :165:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
И так Болван, а на этой гифке и вовсе--китайский болванчик, дурак дураком!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Нет в телебордели никаких правил и принципов, окромя корысти. Так что я не удивлюсь и тюменским вековухам, принятым вдруг в периметре под каким-нибудь чудовищно надуманным предлогом!
Независимый, да, это так! O:-) принял же михась ГОВну в последний заход, а как она его поливала в соц.сетях, чё ток не молотила своим помелом :xixixi: Но! ГОВна это не тюменские аферисты-прилипалы, зафиг ему проблемы с чеканутой обдолбашкой, которая своему ребенку недомать :tooth:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Хорошо бы, коли так!
 Но помнится, НаТька ермакова собирался судиться с шоу, а сейчас уже не первый год его сотрудница.
 Я поначалу офигевал, как поносивших кормушку выкидышей снова к ней подпускают, но теперь удивляться перестал.
Натька сценарист по образованию. Взята как дешёвая рабсила, наверняка прсле унизительной процедуры вылизывания всех жоп, на которые ранее посягнула.

А Камирен что? Ноль без палочки для Дурки. Мам всех повыгоняли, а она почти им ровесница.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Независимый, да, это так! O:-) принял же михась ГОВну в последний заход, а как она его поливала в соц.сетях, чё ток не молотила своим помелом :xixixi: Но! ГОВна это не тюменские аферисты-прилипалы, зафиг ему проблемы с чеканутой обдолбашкой, которая своему ребенку недомать :tooth:

Каряка не вчера шизанулась, её много лет принимали после скандальных уходов, не опасаясь никаких геморроев.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
И так Болван, а на этой гифке и вовсе--китайский болванчик, дурак дураком!
(кликните для показа/скрытия)
.)
:laughy: :laughy: главное - Чупе благотворительную одёжку/игрушки привёз :xixixi: дурак-дураком... а дело своё знает :smile: - "твАрить добро" :D :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Каряка не вчера шизанулась, её много лет принимали после скандальных уходов, не опасаясь никаких геморроев.
Независимый, я про наличие теперь у неё ребенка O:-) эт сумасшедшему нать быть - принять на дурку такую мать с проблемной девочкой :med: ЗР у Чупы явно :happens: Элиноанусу ребенком усиленно  заниматься нать, а не на дурке скакать-морды бить/плеваться/царапаться :xixixi: :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 58.