Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от Grunger 2. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Открытым текстом: Пентагон грозит суровой карой всем «угрожающим эксперименту (Важные новости и события) от NATALIG 4. Даете деньги в долг? Оформляйте расписку правильно! Юридические тонкости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 5. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Людмила01 6. Замена Ефременковой нашлась - что теперь будет делать Юля? (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Асратян. Возобновила свои занятия по вокалу (Дом 2 новости) от Лискаглюк 8. С крещением!!!! юмор из сети (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LANA-NUSS 9. Поэт Александр Вулых высмеял Бузову (Дом 2 слухи) от куршская коса 10. Советские Ромео и Джульетта: как снимали фильм о любви «Вам и не снилось» (Кино и новости кино) от Ninelle 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 12. Роза4 , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Катя Жужа опровергла слухи о ссоре с Ксенией Бородиной  (Прочитано 698 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
2

Стоит отметить, что последнее время Жужу и Бородина не появляются вместе на мероприятиях и детских праздниках вместе со своими детьми. Вчера Даша и Сергей Пынзарь отмечали 6-ти летите своего сына Артема, где также не было Кати с дочкой Николь. Сайт Дом-2 связался с ведущей, вот как она прокомментировала.

"У меня много близких друзей . По поводу Ксюши, мы не ругались, просто я долго была на Сейшелах и у нас сейчас много работы"-,комментирует Жужа.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
А какая у Жижи работа, что пьянкам мешает!?!?!?!? :D

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Вот же нелепая кличка. А как её фамилия мне интересно?  Небось суходрищева?

Катя Зиновьева. Мурашки от Саши

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:05
от Асясяйка
Ответов: 10
Просмотров: 415
Катя, Невеста Гобозова.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:41
от Лукерья
Ответов: 71
Просмотров: 1312
Катя Зиновьева еще пожалеет, что связалась с Сашей Гобозовым

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 00:48
от МилкаЯ
Ответов: 10
Просмотров: 520
Гобозов уснул, и ему снилась свадьба и Катя Зиновьева в пышном платье

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:46
от Ведь Ма
Ответов: 24
Просмотров: 519
Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:37
от Любовь Любовь
Ответов: 46
Просмотров: 915

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.587 секунд. Запросов: 47.