Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от высокоморальная 8. Крестная бать (читать с интонациями Володарского) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson 9. Дом, где не ловит связь (Интересное и необычное) от ГРУСТЬ 10. Свекровь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Михална 11. Ольга Васильевна Гобозова о ВЕРЕ (Дом 2 новости) от Агатах 12. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Странница

Я буду стоять сзади и подавать патроны  (Прочитано 618 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
5

Саша Черно

Сколько в своей жизни себя помню, никогда и ничего меня не могло сломать или одновременно донестись до небес кроме любви. Я никогда не изменяла своим моральным принципам, "билась" до конца отстаивая свою точку зрения. Сейчас я более мягкая... И вообще, кажется порой что подтупела слегка... :D Любовь, к сожалению делает нас уязвимыми. Например моё настроения полностью зависит от моего любимого Иосифа если у нас всё плохо, либо у него плохое настроение, либо он на придумывал себе обид на пустом месте, то и настроение и моральный настрой "г" и делать ничего не хочется. Моральное опустошение. А вот если всё хорошоооооо, ох, держитесь все! если даже он захочет весь мир перестрелять, я буду стоять сзади и подавать патроны. Всем любви и добра.

Оффлайн vomana

• Знаток
Я буду стоять сзади и подавать патроны
« Ответ #1 : 25 Июль 2017, 12:46 »
  • 1
чернуша пулеметчица :gigigi: :laughy:

Руся Солнцев.А ща я буду есть пломбир..

Автор mellorn

Последний ответ 12 Август 2017, 06:39
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 393
Ольга Ветер. Думала приеду на море буду спамить фотками

Автор mellorn

Последний ответ 11 Август 2017, 04:42
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1193
Карякина. Меня никто не хочет....буду любить себя сама!

Автор Независимый

Последний ответ 03 Август 2017, 09:07
от Лукерья
Ответов: 40
Просмотров: 1616
Сегодня буду спамить,прошу простить и понять

Автор МУРЕКС

Последний ответ 23 Июль 2017, 23:53
от Лиль
Ответов: 6
Просмотров: 1133
Я буду работать ЛИЧНО с каждым