Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Сашенька Камирен.  (Прочитано 11960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Сашенька Камирен.
« Ответ #345 : 25 Июля 2017, 17:33 »
Да. Щас Саша заплатит и снимать жильё за 300 тыщ станет лехко.  :garaa:

Кусенька, дружочек, не сильно ли мы раскошелились на бедность??? Четвёртая сотня коммов однако повалила. Как бы несварения у Койкого не случилось после долгого голодания.  :D
Лично я откланиваюсь.   :kiss04:

Ништо! Моментом - в море, как говаривал Бывалый  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Сашенька Камирен.
« Ответ #346 : 25 Июля 2017, 17:37 »
да не зависть это и не низость, девочки, это банальная УЩЕРБНОСТЬ,которая прослеживается уже давно и через слово!
Я хз. Но если то, что носит Принцесса, это модно (не из вредности, а пр убеждениям), то это... кхм... лучше промолчу, что это.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Сашенька Камирен.
« Ответ #347 : 25 Июля 2017, 17:37 »
Было-было. Очередной приступ миллионерства на фоне неуплаты Задом алиментов. В одной статье: мне трудно, я снимаю жилье за 300 тыщ, а Саша не платит...
Ну вот кто почувствует, как думаешь?
:lol: И шуба в гардеробе,дороже  Болвановской квартиры трехкомнатной  :laughy: но без алиментов в три копейки...очень Чяжело  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Сашенька Камирен.
« Ответ #348 : 25 Июля 2017, 17:39 »
:lol: И шуба в гардеробе,дороже  Болвановской квартиры трехкомнатной  :laughy: но без алиментов в три копейки...очень Чяжело  :xixixi:
Именно их не хватает на медицинский полис для Принцессы. Вот не выкраивается из бюджета, и все тут.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Сашенька Камирен.
« Ответ #349 : 25 Июля 2017, 17:47 »
Именно их не хватает на медицинский полис для Принцессы. Вот не выкраивается из бюджета, и все тут.
Так бюджет видать наличкой ,не получает...все только услуги за рекламу ...еле хватает на селедку с дошираком  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Сашенька Камирен.
« Ответ #350 : 25 Июля 2017, 17:50 »
Так бюджет видать наличкой ,не получает...все только услуги за рекламу ...еле хватает на селедку с дошираком  O:-)
Думаю, Корявая все клиники обежала в поисках халявного полиса за рекламу, да обломалась.
Болвановы 5тыщ ей в этом тоже не помощь. Я вообще уверена, что получив их, кряква их тут же прожрет.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Сашенька Камирен.
« Ответ #351 : 25 Июля 2017, 18:00 »
Думаю, Корявая все клиники обежала в поисках халявного полиса за рекламу, да обломалась.
Болвановы 5тыщ ей в этом тоже не помощь. Я вообще уверена, что получив их, кряква их тут же прожрет.
В одно рыло  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Сашенька Камирен.
« Ответ #352 : 25 Июля 2017, 18:01 »
В одно рыло  O:-)
А четам на всех-то! Есссно, в одно.


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Сашенька Камирен.
« Ответ #353 : 25 Июля 2017, 18:02 »
Думаю, Корявая все клиники обежала в поисках халявного полиса за рекламу, да обломалась.
Болвановы 5тыщ ей в этом тоже не помощь. Я вообще уверена, что получив их, кряква их тут же прожрет.
Будет она из-за такой мелочи ласты топтать, тем более есть светила телефонные из тюмени

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Сашенька Камирен.
« Ответ #354 : 25 Июля 2017, 18:07 »
Будет она из-за такой мелочи ласты топтать, тем более есть светила телефонные из тюмени
Да сколько можно по телефону-то. В три года неплохо бы психолога лично посетить. Ну и по мелочи - эндокринолог там, ортопед, офтальмолог с лором.
Ну так вроде принято у родителей. В передержке вряд ли диспансеризацию организуют, как в садиках.
Самой-то нормально? Не мачеха даже, а так, насрано.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227663
Сашенька Камирен.
« Ответ #355 : 25 Июля 2017, 19:22 »
Привет! Я всех интервьюирую: садик на окраине лучче чем возле дома вцентри (тоже частный)?
Ну раскоряченные харчами только на словах перебирают  :hihihihi: булочка с молочком вперемешку с дошираком - их всЁ! Хорошо хоть на окраине Москвы нашлась субботняя передержка за рекламу, а не где-нибудь в Твери!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227663
Сашенька Камирен.
« Ответ #356 : 25 Июля 2017, 19:25 »
Я хз. Но если то, что носит Принцесса, это модно (не из вредности, а пр убеждениям), то это... кхм... лучше промолчу, что это.
(кликните для показа/скрытия)

:gigigi: Все бабушки ж исключительно эксперты нынешней детской моды!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227663
Сашенька Камирен.
« Ответ #357 : 25 Июля 2017, 19:29 »
:lol: И шуба в гардеробе,дороже  Болвановской квартиры трехкомнатной  :laughy: но без алиментов в три копейки...очень Чяжело  :xixixi:
Шуба-невидимка!  :D Нравится-то "успешной" которую зиму сайгачить в дермантиновой поддергайке или резиновом лыжном комбезе

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227663
Сашенька Камирен.
« Ответ #358 : 25 Июля 2017, 19:32 »
Думаю, Корявая все клиники обежала в поисках халявного полиса за рекламу, да обломалась.
Болвановы 5тыщ ей в этом тоже не помощь. Я вообще уверена, что получив их, кряква их тут же прожрет.
Сомнительно, что она вообще куда-то за ним бегала! Ей удобнее у фанаток в перископе клянчить советов спрашивать... Дак и делают все "деловые и успешные" мамочки!  :)8

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Сашенька Камирен.
« Ответ #359 : 25 Июля 2017, 19:34 »
Сомнительно, что она вообще куда-то за ним бегала! Ей удобнее у фанаток в перископе клянчить советов спрашивать... Дак и делают все "деловые и успешные" мамочки!  :)8
Значит, она ещё хуже, чем я думалп. Такаяхорошаямамочканеожидалаотнее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 57.