16 Июня 2024, 22:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 5. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 6. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 9. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 12. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Сашенька Камирен.  (Прочитано 11995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июля 2017, 14:20
Ответ #180
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Хотелось бы ваш коммент прочесть..ХОТЬ ПО ОДНОЙ ТЕМЕ...все о форумчанах  :xixixi:
Чуть выше поднимите свои красивые глазки...Там и увидите... :smile:


25 Июля 2017, 14:20
Ответ #181
Онлайн

Техас115

Колючая команда

:268:  :laughy:
Вы обе чудо  :xixixi: совсем не обращаете.

вот не говори-ка: и лезут, и лезут, и бу-бу-бу, и бу-бу-бу. а потом такие - упс! че мол пристали ко мне?  :D :D :D
щитают, что здесь или слепые, или дебилы, или у кого памяти нет, сидят. не видят и не понимают, кто и что пишет.  :happens:

25 Июля 2017, 14:21
Ответ #182
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

да хто их поймёт этих двухликих Янусов ..хотя там уже стока масок что сама наверно запуталась  :laughy:
Админу напишите..если уверены..А новичка нечего доставать...


25 Июля 2017, 14:21
Ответ #183
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

вот не говори-ка: и лезут, и лезут, и бу-бу-бу, и бу-бу-бу. а потом такие - упс! че мол пристали ко мне?  :D :D :D
щитают, что здесь или слепые, или дебилы, или у кого памяти нет, сидят. не видят и не понимают, кто и что пишет.  :happens:
Со мной пролетели.. хоть бы извинились..но от Вас это нелепо ждать...

25 Июля 2017, 14:22
Ответ #184
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Никак...и меня тут упоминали ..так что касается...
а чего тогда, когда сами меня упоминали, мне же и советовали идти мимо и переживать самостоятельно?  :blink:


25 Июля 2017, 14:22
Ответ #185
Оффлайн

simona963

Колючая команда

И эти люди пишут другим о прущей отовсюду интеллигентности, между прочим. Колхозность чужая им претит.
Любая зависимость - это путь в никуда,рабство.Но виртуальная - это совсем дело швах! Так вжиться в образ сралененавистника,чтобы ради хомячки танком по людям...не всем дано. :flower3:

25 Июля 2017, 14:23
Ответ #186
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

да хто их поймёт этих двухликих Янусов ..хотя там уже стока масок что сама наверно запуталась  :laughy:
Лучик, они гостями все да гостями. А потом бац! Я тута. Давайте целуться. Давно не заходили мы..


25 Июля 2017, 14:23
Ответ #187
Оффлайн

ЛучСвета


Админу напишите..если уверены..А новичка нечего доставать...
а ещё что мне сделать?))


25 Июля 2017, 14:23
Ответ #188
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Не..мы вообще не едим..На Колючке сидим всей семьей под разными никами...Дарю идею....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
врали значит, что варить пошли. ну не удивилась я.  :happens:

25 Июля 2017, 14:24
Ответ #189
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Админу напишите..если уверены..А новичка нечего доставать...
Вот жаль, я об этом не знала, когда меня по приходу донимали всякие тут словами "маска, я вас знаю"  :laughy:

25 Июля 2017, 14:24
Ответ #190
Оффлайн

Елена45


Это Вы зря. Баблена как ни билась обучить дочу насосать на что-то приличное, но все без толку. Ничено у Кряквы не насосалось, равно кпк и не заработалось. Нищая, как церковная мышь.
Так что... Чему она там научит, бестолковка. Она вон уже учит на олигархов охотиться - да по ее советам ничего приличнее триппера не поймать.
На выхлопе конечно облом но,ведь сколько времени и сил кинуто на результат.. :xixixi: Вот чего у Ассоли ,не отнять так это бараньей твердолобости  :wall: :wall: :wall: до последнего бьется в закрытые двери  :facepalm: Теперь..пока чупу не измордует, не угомонится  O:-)

25 Июля 2017, 14:25
Ответ #191
Оффлайн

ЛучСвета


Лучик, они гостями все да гостями. А потом бац! Я тута. Давайте целуться. Давно не заходили мы..


птичка на хвосте принесла  :xixixi:

25 Июля 2017, 14:25
Ответ #192
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

а чего тогда, когда сами меня упоминали, мне же и советовали идти мимо и переживать самостоятельно?  :blink:
Я не про это...А про то что Руби тюкали, что она это якобы я....
Уверены были..
Теперь она Косточка...
А вообще Косточка была на днях...
Прям мания какая то....

Пинкертоны.... :xixixi:

25 Июля 2017, 14:25
Ответ #193
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

вот не говори-ка: и лезут, и лезут, и бу-бу-бу, и бу-бу-бу. а потом такие - упс! че мол пристали ко мне?  :D :D :D
щитают, что здесь или слепые, или дебилы, или у кого памяти нет, сидят. не видят и не понимают, кто и что пишет.  :happens:
Им нравиться быть звездой!  :laughy:

25 Июля 2017, 14:26
Ответ #194
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я буду писать исключительно по теме! Какой бы не был садик,но ребёнок его посещает и это хорошо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 270
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 905
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1188
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4884
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1148
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115