Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Львы бросились обнимать свою хозяйку, которую не видели 7 лет. (В мире животных) от ЛенкаБелка 2. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 3. Рапа вернулась на проект ,и не одна (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. Живой Кен может сменить пол, чтобы стать Барби (Интернет знаменитости) от Zvezda 5. Скончалась звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова (Кино и новости кино) от КалюНатка 6. В Сирии самолеты коалиции США нанесли удары по мирному населению (Важные новости и события) от picanto
7. Артемий Троицкий рассказал латышам, отчего в Латвии жив дух СССР, привел в приме (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Будапешт официально объявил о начале блокады Украины (Важные новости и события) от Инфанта 9. Чем референдум на Донбассе отличается от референдума курдов? (Интересное и необычное) от киш и два портфеля 10. Шуня (скрины) (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Берникова - На всех тявкающих сучек за спиной (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 12. Алиана - Самое драгоценное (Дом 2 новости) от Эйсон

Алиса Литинская  (Прочитано 872 раз)

Онлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Алиса Литинская
« : 25 Июль 2017, 08:41 »
2

Алиса Литинская

Привет, друзья! Получилось так, что пришла я на проект "Дом-2", строить любовь, конечно же!😉 считаю, что Марина уж очень стара для Ромы ! А вот я молода, активна и весела - лучше буду ему во всем! Вы же тоже так думаете? 😏

Оффлайн неколючка

• Друг
Алиса Литинская
« Ответ #1 : 25 Июль 2017, 09:58 »
  • 2
Нууууу... ты пройди сначала маринкиными дорожками... понабивай мозолей и шишек, тогда мы посмотрим, как ты будешь выглядеть... :bnu:
Маринку не люблю,  но и такие бесцеремонные наезды не приветствую.

Онлайн vic2015

• Знаток
Алиса Литинская
« Ответ #2 : 25 Июль 2017, 10:23 »
  • 2
Посмотрим, что у тебя получится. Начало не айс.

Алиса Огородова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Август 2017, 12:40
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 742
Алиса

Автор МУРЕКС

Последний ответ 06 Август 2017, 10:46
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 595
Алиса Огородова и Олег Бурханов отмечают 9 месяцев отношений

Автор МУРЕКС

Последний ответ 26 Июль 2017, 12:48
от Марин
Ответов: 3
Просмотров: 787
Алиса Огородова Можно без слов спасибо ты самый лучший

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 27 Апрель 2017, 16:56
от Zvezda
Ответов: 9
Просмотров: 683
Алиса Огородова Однажды девочка встретила мальчика и сказал он ей такие слова ..

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 24 Апрель 2017, 21:53
от Корнелия
Ответов: 2
Просмотров: 542

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 47.