Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 2. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 4. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от кнопка 5. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 6. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555
7. Как назовём? (В мире животных) от кнопка 8. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка 9. Дача Г. Александрова и Л. Орловой. 1941 (Интересное и необычное) от Нафаня 10. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от кнопка 11. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 12. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania

Как ни старается Романец предстать перед поклонниками в идеальном виде  (Прочитано 1154 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Как ни старается Романец предстать перед поклонниками в идеальном виде, папарацци не оставляют девушку в покое и активно обличают в социальных сетях ее недостатки. Так, к примеру несколько дней назад ажиотаж вызвали фото Виктории из ночного клуба, на котором она оказалась вовсе не такой стройной и привлекательной, как на снимках в инстаграм.

Теперь не меньший интерес вызвали кадры с прогулки девушки по Санкт-Петербургу. Внимание пользователей социальных сетей привлекло некое подобие жировых попиных ушей, свисающих в районе бедер, которые особо подчеркнули просвечивающие белые брюки. Более того, многие заметили, что это далеко не единственный недостаток Вики и уже предложили девушке не фотошопить фигуру, а наконец-то начать правильно питаться и посещать тренажерный зал.

Евгения Феофилактова опровергла слова Романец.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 06:42
от Куся
Ответов: 7
Просмотров: 1971
В свадебном путешествии Вика Романец и Антон Гусев поссорились из-за супа

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 05:25
от oksana_ya
Ответов: 8
Просмотров: 1511
Невеста -Романец

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 05:26
от Фараон
Ответов: 5
Просмотров: 1412
Зираддин Рзаев предсказал будущее молодой семьи Романец и Гусева

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 01:34
от Дуэнья
Ответов: 2
Просмотров: 1891
Виктория Романец боится рожать ребенка Антону Гусеву

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 04:54
от Говорилка
Ответов: 2
Просмотров: 1071

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 43.