Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Задержан сын экс-президента МГТС, устроивший "огненное" ДТП на Волоколамском шос (Важные новости и события) от Antipod 8. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 9. В течение 30 лет Туганова воспитывала чужого ребенка (Интересное и необычное) от Зюзюка 10. Я его спас, а он уже спал с моей женой (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 11. Кошачий тянитолкай и разбор полетов (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 12. Александр Шпак: Зачем я себя изменил?? (Интернет знаменитости) от Antipod

И всё!!!!!им даже одежду рекламную не дают  (Прочитано 1194 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Вот я одна не понимаю,о какой "высоте" говорят эти Бреды-Бренды?Обделались по полной ещё два года назад,причем сразу же,при входе на проект,что одна,что второй..а теперь "две половинки" соединились в одно целое и получилась одна большая Ж**А..Со свадьбой пролетели,сначала рекламщики отказались с ними работать,следом и сами орги..Кинули куриное платье ОлЮшке,а та и рада стараться)))до жути халяву любит,и не в таком выйдет на посмешище..С машиной обделались,с квартирой тоже..С секс-шопом для взрослых с игрушками прожжужали уши всей стране,а где магазин то?За всё время на проекте три бирюльки-серёжки,браслетик,колечко..И всё!!!!!им даже одежду рекламную не дают,бренды!Рапа как оденется-хоть стой,хоть падай)))ДимАчка-одни штаны и две рубашки,белая и голубая..И на поляне и на острове их не снимал..ну вот сейчас ОлЮшка выделила на костюм спортивный,который судя по всему ему мал...Да они опустились давным давно,а признавать это видно ох как не хочется,хотя прекрасно это сами понимают..Бренды отдыхают!!!😂Наталья Сидорчева

Ведь даже родная мамО не признала в Лильке свое чадо

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Июль 2017, 01:37
от Monbel
Ответов: 14
Просмотров: 2028
Ой даже не хочется заморачиваться чего,да почему..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Июль 2017, 05:14
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 921
Истина в том, что даже "слушать твои проблемы" нет желающих!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Июль 2017, 08:27
от tais 12
Ответов: 4
Просмотров: 1022
И пусть молодая совсем очень даже не молода

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Июнь 2017, 04:08
от Куда хочу
Ответов: 11
Просмотров: 1774
Даже на фотосеты я езжу с моим мальчиком