* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от Душенька 2. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Сингапур. (Вокруг света) от Iraaaaa 4. Насколько хорошо вы разбираетесь в мужчинах? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лео 5. Не знаю, бабки, как у вас, но моя Шурка не хочет уходить из садика даже на ночь! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 6. Асратян. Смотрите какой удобный держатель для телефона (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Есть сок, который убивает рак, лечит гастрит и диабет (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Iraaaaa 8. Александ Гобозов: «Я в растерянности» Не знаю насколько это еще затянется (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Российская певица Ветлицкая: В верхушке власти сконцентрировались самые низкораз (Интересное и необычное) от laura 10. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 11. Вы только посмотрите какой котяра у Лёвы из Би-2 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. Рапунцелева мать (Дом 2 новости) от julianna

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко в прямом эфире:  (Прочитано 1603 раз)

Онлайн Верунчик

• Редактор
  • Герой
8

Правда об уходе с проекта. 
Похоже, рано мы радовались, что эта семейка покинула проект...
Не смогла до конца досмотреть их прямой эфир, но
судя по их счастливым физиономиям, их отправили в отпуск...

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)
  O:-) :laughy:

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
В разгар конкурса и в отпуск?

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Не нашла про отпуск!! Сказали-на отдыхе! И в отпуске квартиры не снимают! Хомяков обкакивают-так что-мой вывод-Их больше НЕТ! :happens:

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
По ходу .их всё же выперли ! Никто им отпуск в разгаре конкурса не даст ! Ни на один вопрос не ответили .сами себя успокаивают ,Жаба еле слёзы сдерживает .Подрапник хорохорится ....пишите нам .реклама ....проведём ....организуем...Мы ещё вернёмся ....Идиоты.блин ,тьфу! :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Весь коллектив обосрали, все виноваты, все плохие, а они пузыри волшебные...
помирилась жаба с лохом только потому, что ночью подсчитала как выгодно поступить.

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
я тоже сейчас с прокруткой посмотрела бред брендов.... целый час слушать этот гимн идиотизму выше моих сил  :facepalm:
 Не сознаются, что их выгнали, говорят, что на выходном.... но, наличие в полупустой (съемной) хатке огромного количества чемоданов, баулов и китайских голубых сумок со шмотьем, гозволяет думать, что их ушли со всем колхозным барахлом.
Гворят,да, кое-кому дали в нос, но это не драка... смотрите в субботнем эфире.... Но, говорят, что продолжают участвовать в конкурсе... как так?  :neponimay:
Шоу одного актера. Рапа всё Я Я Я Я, подрапник как обычно подтявкивает и периодичсески вылезает из кадра и делает знаки Распиздени , чтобы она по-дурости чего лишнего не брякнула. Не разрешает ей показывать хатку, но эта сморщенная бородавчатая жаба все равно поперлась с камерой и кое-что попало в кадр: две комнатки и кухня откуда ведут трансляцию. В спальне кровать не застелена, во второй диванчик и на полу расставлены неразобранные чемоданы-сумки с их барахлом.
Предлагают рекламу одежды, салонов красоты  :shock:  (на месте рекламодателя я бы не рискнула бизнесом), услуги ведущего , напрашиваются с кем-то в кафе, кальянную. Ну да, кушать то хоцца. и пить тоже  :laughy:
Рапа хлещет сок из пакета.. или сушняк, или что? а чашек, стаканов нет в этой хатке?  :neponimay: А, нет, наверное лЯди с вышшего общаства так все делает

Весь эфир эта теребонька дергает себя за волосню... так и просятся руки чем-то заняться......... наверное скоро отправится в дивный сад побренчать на балалайке. Скоро придется расчехлять золотоносную кормилицу.......  :gigigi:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Выгнали их-у всех действующих участников в инсте-по вопросам рекламы обращаться в их рекламное агенство (видимо домовское),а у этих двух-пишите нам в директ.
 O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Долго ли на воле протянут? Побегут в ноги падать, Рапа всех обслужит бесплатно, наступив на горло жабе, но вернутся.

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
я не пойму, она говорит , что обручальное на правой руке,
на левой же????
или у меня глюки?
ну а слушать невозможно, про их кулак, костяк, многоранность)))))))))))
какую чушь несут, дебилы конченные)))))))))
неужели кто то будет приглашать их вести что либо?)

утверждают, что их не выгнали и они с корнями вросли в проект)))))
все таки они нашли друг друга, димАчка "очень печусь" о жене)))))))))

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Выгнали их-у всех действующих участников в инсте-по вопросам рекламы обращаться в их рекламное агенство (видимо домовское),а у этих двух-пишите нам в директ.
 O:-)
Выперли, как есть, выперли  :xixixi: на вольные хлеба....теребить  :xixixi:

Оффлайн roz

• Знаток
Спасибо, что поделились записью 😃 Рапа - пожилая девочка. С психическими отклонениями. Подтвердилось, что у этой пары куча любителей. В основном, малограмотных. И хату ведь им кто-то сдал. Всё на уме платьюшки да караоке. Хотя за 5 минут до этого говорила, что в клубы вообще не ходит, не понимает "этих гулящих". Общее впечатление - неприятные люди.

Оффлайн roz

• Знаток
левой же????
или у меня глюки?
Это зеркальное отражение. На правой.

Оффлайн roz

• Знаток
судя по их счастливым физиономиям, их отправили в отпуск...
Надеюсь, в бессрочный. Рожи-то грустные. Рапа даже искусственную слезу смахивала.

Ольга Рапунцель. Уставшие , но Счастливые  Весь день провели на съёмках 

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:35
от телепузик
Ответов: 6
Просмотров: 817
Смотрите в эфире 24 февраля 2018

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:46
от hyanitka
Ответов: 4
Просмотров: 1004
Смотрите завтра в эфире

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:32
от ЧеЛоВеК
Ответов: 14
Просмотров: 1269
Ольга Бузова заинтриговала роскошным кольцом с бриллиантами

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:27
от Lera
Ответов: 15
Просмотров: 1235
Знаменитости в подростковом возрасте: Ольга Бузова

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:17
от ЛенкаБелка
Ответов: 1
Просмотров: 857

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.559 секунд. Запросов: 73.