Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от сачёёк 2. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от ирусичка15 3. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 4. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от ирусичка15 5. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от ирусичка15 6. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк
7. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 9. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 10. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 11. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 12. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko

Гарик Харламов «отфотошопил» Николаса Кейджа  (Прочитано 502 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Фотография с Николасом Кейджем в оригинальном наряде с меховой шапкой и расшитым халатом, гуляет по всей сети.

Это фото стало основой для сотни новых мемов, которых становится все больше и больше. Люди не устают «фотошопить» известного актера. Они вставляют его в застолья с другими не менее известными актерами, используют другие фоны, что вместе выглядит очень забавно.

Не поленился заняться обработкой фотографии с Николасом и известный юморист Гарик Харламов, который выложил результат своей работы в профиль Инстаграм.

На фото, Николас Кейдж стоит в своей меховой шапке с группой женщин в похожих головных уборах. Стоит отметить, что найти на фотографии кинозвезду очень сложно, он идеально вписывается в группу наряженных дам. Харламов в посте написал, что, по его мнению, это самый лучший вариант отредактированной фотографии Николаса.

Фанаты отметили, что фото получилось очень забавным, и вариант Харламова действительно лучше и смешнее, чем другие существующие мемы с Николасом Кейджем.

Также комик подчеркнул, что его очень позабавило выражение лица Николаса на фотоснимке. Действительно, Кейдж выглядит очень грустным и в его взгляде читается обреченность.

Оффлайн Тань

• Друг
 :xixixi: :xixixi: А почему все в шапках? Шикарно. Голубые кубанки в первом ряду.  :laughy: :laughy: Почему Кейдж?  Шнур.

Оффлайн Ижица

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
В конце 80х- начале 90х иметь норковую шапку считалось очень круто. У моих знакомых тоже есть фотографии, где они в норковых шапках (очень хотелось их продемонстрировать и запечатлеть). А те, кто без шапок, просто их не имели.

Гарик Сукачев А я милого узнаю

Автор saimonson

Последний ответ 19 Июль 2017, 23:31
от Людмила01
Ответов: 40
Просмотров: 683
Лиза и Гарик смотрят как Галкин бреется

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 05 Июнь 2017, 00:58
от евдокия
Ответов: 11
Просмотров: 1525