Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Автопробег Магадан- Москва 2018.Новосибирская , Тюменская и Курганская области. (Моё путешествие 2018) от Лиса 2. Гордон вышвырнул звезду "Битвы экстрасенсов" со съемок (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. НДС повысят до 20%, но обещают вывести из-под налога продукты. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Тряпичная Энн,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 5. Елена Камирен - Любименькая моя )))) (Дом 2 новости) от Агатах 6. вы достойны самого лучшего.. (Хорошая чужая история) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса
7. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 8. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 9. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от высокоморальная 11. Потрясающая история)))))))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. «Самое главное в жизни, все загадки её – хотите, я высыплю вам сейчас? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Кабачки с фаршем  (Прочитано 907 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Кабачки с фаршем
« : 25 Июль 2017, 03:36 »
6

Ингредиенты:
• кабачок
• куриный или любой фарш;
• рис отварной;
• немного майонеза, соль и перец по вкусу.
Кабачок чистим, нарезаем на кружочки.
Смазываем противень растительным маслом, натираем солью каждый кружочек кабачка и укладываем на листик.
Далее в фарш добавляем отварной рис, перчик молотый, соль по вкусу.
Формируем небольшими котлетками и укладываем на кабачок сверху. И смазываем каждую порцию кабачка с фаршем майонезом.
Выпекаем в духовке до готовности.интернет

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Герой
Кабачки с фаршем
« Ответ #1 : 25 Июль 2017, 03:50 »
  • 2
А если майонез заменить сыром? Фарш посочнее сделать.
Все равно, классно! Кабачки поспели, муж - нелюбитель кабачков, уехал в командировку.... Буду готовить! :flower3:

Оффлайн Март

• Знаток
Кабачки с фаршем
« Ответ #2 : 25 Июль 2017, 06:35 »
  • 2
Я люблю все, что из кабачков или с ними.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.653 секунд. Запросов: 47.