Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 2. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 5. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Эйсон 6. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 8. Ребенок на борту: как я бесплатно рожала в Лондоне (Вокруг света) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 11. Угадайте, какая обувь стоит дороже? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zoom 12. Собираясь в Грузию, возьмите запасную печень. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS

В Киеве открыто угрожают Донбассу геноцидом, а Западу — плевать  (Прочитано 454 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

В Киеве открыто угрожают Донбассу геноцидом, а Западу — плевать
  22:06 24 июля  2017, Москва, Максим Карпенко     

Сегодняшние телефонные переговоры глав стран Нормандского формата, во время которых Петр Порошенко в очередной раз заявил о необходимости ввода на Донбасс вооруженной миссии, теперь уже под эгидой ООН, — наглядно демонстрируют двойные стандарты Запада.   

Европейцы закрывают глаза на открытые угрозы повторить «Хорватский сценарий», означающий геноцид в Донбассе, звучащие от официальных чиновников из Киева.

На этот момент в комментарии «ПолитНавигатору» обратил внимание российский публицист Армен Гаспарян.

«Я не получил пока ответа на вопрос, поможет ли эта миссия ООН режиму соблюдения тишины? Нарушается он украинской стороной! И какая разница, если там даже будет ООНовская миссия?! Что, остановит «добробаты», прекратит обстрелы ими? Это же самый ключевой момент — прежде, чем требовать кого-то вводить, Украина должна выполнить сама хотя бы первый пункт Минских соглашений!

Когда французы говорят о том, что их испугало заявление Захарченко о Малороссии, мне хочется спросить: ребята, а вас совсем не настораживает заявление Киева по поводу «хорватского сценария», то есть, геноцида, по сути?» — отметил эксперт.

По его словам, следует также обратить внимание на визит спецпредставителя США по Украине Курта Волкера на Донбасс, где, правда, он встретился лишь с представителями украинской стороны.

«Что касается визита Волкера, то тут очень интересная история, ведь Вашингтон сказал, что он посетит обе стороны, побывает в Киеве и выслушает представителей ЛДНР. Пока я не вижу, чтобы он встречался с представителями Донецка и Луганска, пока он занимается тем, что выслушивает украинских политиков. Но Волкер произнёс то, о чем мы талдычим уже три года, что там идет в чистом виде гражданская война, а вовсе не какое-то эфемерное противостояние, как это пытался все время выдавать Запад. Другой вопрос, что надо дождаться итогового заявления господина Волкера, что он там преподнесёт», — рассуждает Гаспарян.

В свете волнений в Киеве украинские чиновники начали вывозить свои семьи за гра

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 20:09
от Ольга62
Ответов: 3
Просмотров: 808
Митингующие в Киеве заблокировали выходы из здания Рады

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 00:01
от blonda9
Ответов: 4
Просмотров: 366
В Киеве захвачены «почта, телефон, телеграф»

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 05:22
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 1234
Жители Донецка о факельном шествии в Киеве: Обратно на Украину не хотим

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 21:19
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 524
Нацистский марш сегодня в Киеве

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 15:14
от Заноза
Ответов: 13
Просмотров: 509

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 43.