Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А как было в книге? (Интересное и необычное) от БаБуКа 8. О таких, как мастерица из Алтайского края Татьяна Козырева (Tansha69), говорят « (Творчество, рукоделие и хобби) от Tatyana25 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. Как назовем? (В мире животных) от БаБуКа 11. Платье Ольги Дмитриенко будет представлено на международной выставке в Канаде (Дом 2 новости) от МУРЕКС 12. Кто?...... (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута

Слушала сегодня Африку в вечернем и ночном эфирах  (Прочитано 1104 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Слушала сегодня Африку в вечернем и ночном эфирах, и вспомнилось, как она выговаривала Шалюкову за неправильную речь.

Если честно, ни разу не заметила за ним выражений, за которые она ему предъявляла. А вот Маринкины "блины", употребляемые достаточно часто и, не имеющее смысловой нагрузки, словечко "типо" мне очень режет уши. Девке тридцатник, а она разговаривает, как подросток неблагополучный....
Ирина Кузьмина,

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
ну так она по умственному  развитию далеко отстала от своих ровесников...  где-то уровень начальной школы, я так думаю.
 а речь ей не нужна... Для чего она ей?
Зато эта 30-летняя престарелая девочка спинку умеет держать, тупо улыбаться и струи на половых партнеров пускать
 ... ах, да!  Матанька ковшикова говорила, что МаРЫЛО еще и рот умеет открывать, чтобы есть и за щеку закладывать....  :xixixi:

Сегодня были на съёмках, на ОРТ

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Июль 2017, 06:48
от Ефим
Ответов: 45
Просмотров: 1625
Сегодня была на съёмках передачи "На самом деле"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Июль 2017, 09:43
от mellorn
Ответов: 8
Просмотров: 1882