Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис

Алексей Самсонов.Блог.Комментарии к блогу.  (Прочитано 1215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Цитата: КрошкаРу
Блоги героев (Алексей Самсонов) / Мне параллельно на Элину!
(Изображение удалено из цитаты.)

Здорово всем.
Сегодня в ночном эфире будет драка с Элиной,которую спровоцировала она. История с Элиной давно забыта,а она всё успокоится не может.
Мне этот человек противен,она опустилась ниже плинтуса,неуверенна в себе, пришла сюда провоцировать. Все видят,что у неё есть огромная симпатия ко мне это 100 процентов!!!! Она хочет меня из-за этого специально цепляет меня. Я знаю её как свои пять пальцев. Коллектив тоже так считает. Она пытается общаться с Юлей лишь быть ближе ко мне.
У Элины ничего не получится,мне на неё наплевать.
Цитата: Светлячок
Комментарии к блогу Самсонова
(Изображение удалено из цитаты.)

Есть твоя правда. Но оскорблений поменьше бы.
как хочу так и пишу

Да Элина по-барабану(( А вообще понятие: драка "уверенного" мужика и женщины(( это как понимать?
провокация так и понимай

Привет,Леша. Да, сцена была отвратительная. В принципе Элинка мне симпатична, но сегодня она перегнула палку, именно она стала провокатором ссоры.Она расхрабрилась при Русе и Степе, а так бы и рта не открыла.
перегибает вообще палку

Вы заселились с Юлей в отдельный дом? Может теперь Элина успокоится, когда не так часто будет видеть вас.
может быть теерь успокоица

Эх,Лёха...мне когда-то давно казалось,что ты мужик...А ни разу ты не мужик,если женщину ударил.И неважно кто кого спровоцировал.Рейтузы тебе к лицу !
провокация 100 процентов

Лёх,это не важно..понимаешь..Мужик...не ударит женщину,не ударит ! Ну наорать,ну схватить за руки..
не сдаржался чуток схватил

правильно,самсонов!не связывайся с ней.....
не хочу и нея и не бью говорю же буду

Как драка двух баб ! По-другому и не получится. Мужик не ударит женщину..ну только за руки схватит.
я и не (Изображение удалено из цитаты.)ил

уууух, как забавно видеть, как она рвет и мечет... в такое посмешище превратила сама себя и думает, что не заметно, как она злиться что ты не с ней... и не вздумай возвращаться к ней, даже если она останется последней женщиной на планете!
вообще

Лёха, если по понятиям, то женщин бить нельзя.
я и не бью говорю же

Гусева, ты, кто следующий?))))) Столько энергии у нее в никуда...
со мной точно ничего не получица

Алексей, а Вы себя считаете Мужчиной, или так гора мускулов? Судя по эфирам, Элина права, все драки, стычки, ссоры только с теми кто заведомо слабее, по моему мнению это о многом говорит.....
мужик

Ты слишком часто говоришь, что она тебе безразична.
Обычно, так бывает, когда все наоборот.
написал потому что эфир

Вы заселились с Юлей в отдельный дом? Может теперь Элина успокоится, когда не так часто будет видеть вас.
может быть теерь успокоица

Лёша,скажи а что теперь Юля уйдёт?она похоже дорожит работой,понимает что ты не прокормишь?
нормально всё будет[/b

Лёх,это не важно..понимаешь..Мужик...не ударит женщину,не ударит ! Ну наорать,ну схватить за руки..
не сдаржался чуток схватил

Лёха, а не пора ли тебе домой, в Волгоград? Опуститься до того, что ударить девушку, которую к тому же Сичкарь придерживал!
И с чего ты возомнил, что ты ей нравишься? Она, мне кажется, прошлых отношений с тобой наелась до отвала.
не пора

ЛЁХА, а ты в качалку ходишь, чтоб потом баб лупить....
я девчонок не трогую

"Как человек"-противны ВЫ,молодой человек.Ето Вы "опустились ниже плинтуса" когда изрыгаете из себя подобные речи в адрес своей когда то любимой девы.
не злите меня

Леха, респект тебе и уважуха....не думала,что скажу это...но ты честно этого заслужил...эту 2 балловую тетю давно надо было поставить на место...а что за таблетки она пила после драчки?
вот и поставил

Может я не сделала корректный вывод с данной ситуации , но всё же скажу, что виноваты оба! А.С Вы виноваты , что по окончанию отношений "засаживаете "всегда "свою "экс" девушку и оставляете в сердце ненависть ,обиду, желание отомстить, ибо вы задели все же гордость,чувства и т.п .Элина виновата в том , что она по своей натуре справедливый ,прямолинейный человек ( лично я считаю это как за плюсы ).Такая девушка всегда хочет снять "маски " с лиц .Но мне больше всего не понравилось ваш замах из-за чего Элина дала вам пощёчину .Я считаю , что это опускает вас . Вы написали :"она опустилась ниже плинтуса". Простите , а Вы где ?? Раз поднимаете руку на девушку , какая она не была ?? Когда Элина налетела на вас во-второй раз . Вы... Высокомерно , демонстративно вжихали , как бы выгоняя , показывая , что она "некто".Вы тоже подливали масло в огонь , не так заметно , как она ..Вы всегда исподтишка давите на больное место ..Зачем ??? Мне не понятно как можно так себя.
Bunty

Цитата: Ничечка
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

« Последнее редактирование: 10 Июня 2013, 23:32 от ива »


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
"Алексей Самсонов обещает выложить в сеть их совместные домашние снимки обнаженной Элины а также фото, на которых у Карякиной видны синяки после его избиений. Появления таких снимков и соответствующего видео боится Элина" ---- че за муйня, совсем чувак йопнулся? Крыса длинноносая.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Да его после снимков с синяками возьмут под белы рученьки и привлекут к уголовной ответственности. Снимками из домашнего архива, после снимков Ленчика, нас не удивить. Самса, давай вперед, смелый, выставляй снимки.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Конечно       очень  испугается Раскоряка   постельных снимков   -  для нее это   реклама  на  будущее      Поняла что  просто  задирать при любом удобном и неудобном случае  свои  подолы  по  самое  не хочу  -  не канает    так  что не удивлюсь     что  сама  во  всех  отфотожопенных ракурсах   себя  выставит      от СамЦоновского  имени

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
"Алексей Самсонов обещает выложить в сеть их совместные домашние снимки обнаженной Элины а также фото, на которых у Карякиной видны синяки после его избиений. Появления таких снимков и соответствующего видео боится Элина" ---- че за муйня, совсем чувак йопнулся? Крыса длинноносая.
Дурак голодный и не мужик, коль на вздорную бабу руку поднял... :med: :bita: :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн ELENA_0679

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 125
  • Карма: 0
Мужчина, который намеренно поднял руку и ударил женщину, внутри на самом деле слабое существо во всех уровнях жизни, унылое дерьмо и неудачник по жизни .Ибо женщина слабый пол и над ней можно властвовать, так считает слабак.Он над ней чувствует хоть какую то силу.А попробуйте поставить перед ним крепкого мужчину и сказать: ударь его!Он начнет мяться, его одолеет страх и он будет всячески отходить от темы.Неспроста начал подлизывать ребятам, которые пришли. "Чмо", хоть какая Элинка, но Самсонов, "чмо"! :med: :med: :med:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
"Алексей Самсонов обещает выложить в сеть их совместные домашние снимки обнаженной Элины а также фото, на которых у Карякиной видны синяки после его избиений. Появления таких снимков и соответствующего видео боится Элина" ---- че за муйня, совсем чувак йопнулся? Крыса длинноносая.
Ой чувствую веселье только начинается..А снимки то до сисек.так там и смотреть то не на что,сухожопая оглобля. :lol: :lol: :draznilka:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да его после снимков с синяками возьмут под белы рученьки и привлекут к уголовной ответственности. Снимками из домашнего архива, после снимков Ленчика, нас не удивить. Самса, давай вперед, смелый, выставляй снимки.
да никуда никого не привлекут,она участница проекта.так что теперь хоть на изнанку её выверни.ничего ему не будет...сама пошла ..так что пусть теперь терпит,а то кто то там труляля.а она белая и пушистая...так что пусть получает ответку...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
да никуда никого не привлекут,она участница проекта.так что теперь хоть на изнанку её выверни.ничего ему не будет...сама пошла ..так что пусть теперь терпит,а то кто то там труляля.а она белая и пушистая...так что пусть получает ответку...
  Рикуся      вроде  и надо бы ей давно успокоительный    хук слева   дать      НО !!!  во- первых      я против  рукоприкладства  мужчин  относительно  женщин     а  во-вторых  эта    дряблая     еще та морковка :swearing:    по моему  получает  кайф  от  звездюлей     а  я не хочу  чтобы  она  удовольствие  получала !!!  Как быть ?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  Рикуся      вроде  и надо бы ей давно успокоительный    хук слева   дать      НО !!!  во- первых      я против  рукоприкладства  мужчин  относительно  женщин     а  во-вторых  эта    дряблая     еще та морковка :swearing:    по моему  получает  кайф  от  звездюлей     а  я не хочу  чтобы  она  удовольствие  получала !!!  Как быть ?
Верба.я тоже не приветствую вообще драки если они не на спортивной арене..хотя самсонов если бы хотел врезать.он бы врезал.это так было..шутливое предупреждение.меня больше всего поразила её изящная красивая интеллигентная речь...вот это был фурор :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Верба.я тоже не приветствую вообще драки если они не на спортивной арене..хотя самсонов если бы хотел врезать.он бы врезал.это так было..шутливое предупреждение.меня больше всего поразила её изящная красивая интеллигентная речь...вот это был фурор :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  А  мне   понДравилось как  она  оторвавшись  от хавчика      картинно уселась спиной к столу  локти на него  положив    и  такая    -   Ну  ты  иди сюда   Я  сказала  !!!  Сюда иди   слышь !!!  -    Ни дать не  взять - сцена    из   "" Джентльменов  удачи""   :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.