Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от Марин 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 3. Бузова занималась сексом с участником Дома-2 Романом Гриценко не один раз (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 4. Саша Черно придумала себе тяжелое детство (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 6. Украина начала в СБ ООН «операцию по принуждению к миру» (Важные новости и события) от Венера888
7. Угадаем, кто это? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Анна84 8. Шуня (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 9. Трамп выдумал новую страну в Африке (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. Олейник заявил, что Степан Полторак подал в отставку (Важные новости и события) от Дальневосточница 11. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 12. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от Душенька

Россияне прогнали с пляжа в ОАЭ украинцев-хамов, спев песню "Священная война"  (Прочитано 1098 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Россияне прогнали с пляжа в ОАЭ украинцев-хамов, спев песню "Священная война"
Украинцы начали обсуждать ситуацию в Донбассе и высказывать оскорбления в адрес России, тогда россияне почти хором спели песню.
 19:33, 24 июля 2017     

Украинские туристы в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) решили покинуть пляж, когда российские путешественники начали исполнять там песню "Священная война". Об этом сообщили пользователи Сети.

По словам одной женщины, компания украинцев появилась на пляже, где находилась она с дочерью, а также множество туристов из России. Украинцы начали обсуждать ситуацию в Донбассе и высказывать оскорбления в адрес России.

"У меня эти разговоры вызвали крайне неприятное впечатление. Обидно за страну, аж кулаки зачесались", - написала женщина.

В какой-то момент, по ее словам, несколько пожилых российских туристок запели песню "Священная война", которую подхватили и другие отдыхающие на пляже.

После этого украинцы демонстративно покинули пляж.

"А ведь мы никого не оскорбили. Просто все как один в ответ на оскорбления нашей страны спели, показав, насколько мы все едины - даже если незнакомы, несмотря на разные города", - написала россиянка.

Отметим, что "Священная война" – это патриотическая песня периода Великой Отечественной войны. Ее текст публиковался в 1941 году в советских газетах. Она известна по первой строчке "Вставай, страна огромная!".

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi:     Один гид   в отеле  в Турции как-то сказал , что опасается каждый год   , чтобы драк и скандалов не было   9 мая , немцы , говорит , в этот день стараются на глаза  нашим не попадаться ... В обычный день выпивают , а уж 9 мая отметить - святое дело. :happens:

Оффлайн Тань

• Друг
9 мая , немцы , говорит , в этот день стараются на глаза  нашим не попадаться ...
знают, кто ВОЙНУ  выиграл (не удачное слово)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Хотите верьте, хотите нет, но этот фейк в том или ином виде гуляет по интернету второй год. Или третий.
Это  такой вид поддержания патриотизма, что ли?

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
  Плавать толком  не умею я  , поэтому в основном стояла в воде , двигая  руками туда-сюда , рядом пристроилась немолодая дама , такая же  :xixixi:  пловчиха , мило побеседовали  о погоде , о  том -о сём , а потом  ...  пришлось отплыть друг от друга , она аж озверела  , стала мне доказывать как   мы не правы   ...  В общем , мужья  приплыли  и забрали нас в разные стороны ... :xixixi: :xixixi: За руки...  Они из Прибалтики , коренные жители , не помню точно из Литвы или Латвии , акцент был , конечно , но хорошо говорили они на русском языке.  Как-то  безобидно вроде разговаривали , но когда она про оккупацию заговорила , я тоже не смолчала ... Что у них есть , что они производили раньше и сейчас ... Короче , чуть не поссорились ... не люблю о политике говорить , ничего не понимаю в ней , но очевидные вещи люди не видят , обидно было...
 Так что. верю я   про 9 мая , не исключаю , что бывает такое. Наши пьют хорошо  на отдыхе , и уж если меня , довольно спокойного и тактичного человека ( вообще не пью )),смогла та дама завести ... :xixixi: :xixixi:

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
..смешно.даж в чужой стране и то бучу устроили.хотя я не верю..потому что это просто невозможно в Эмиратах..полиция моментально бы прекратила это хоровое пение.при молейшей жалобе.кого либо на пляже...