Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Юлия000 3. Никита Владимирович Богословский: Свои люди, сопьемся! Он обожал магию цифр. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 6. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус 8. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Нола 11. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Геша - епта...  (Прочитано 6349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Геша - епта...
« Ответ #60 : 24 Июля 2017, 20:40 »
Да пошутил парень! П О Ш У Т И Л !!!На этом уродливом здании надпись "Пансионат Украина","все виды услуг" и т.д. За три года можно было просто скинуть это достояние украинского прошлого или нет? Речь только об этом,и ни о чем больше! Не надо политику приплетать и патриотизм.
Так и я не сказала ничего другого - ну ляпнул парнишка глупость, пошутил неудачно :happens:  Но под это стали сразу глубокую теоретическую базу подводить - нет бы просто посмеяться O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Геша - епта...
« Ответ #61 : 24 Июля 2017, 20:46 »
А, точно! Где же еще Асратяны могут находиться-то!  :xixixi: Забыла. Не учла.  :pray2:
Тышто! Они небось и там цыганский прселок нашли и поселились. А где еще-то.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Геша - епта...
« Ответ #62 : 24 Июля 2017, 21:00 »
Всё как всегда, прям без этого "развлечения" жить не могут! Поржала! Бедный пацан! Наверное ночью весь извертелся и не знает отчего!   :gigigi:

« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 21:07 от Алька »


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
Геша - епта...
« Ответ #63 : 24 Июля 2017, 21:10 »
Так и я не сказала ничего другого - ну ляпнул парнишка глупость, пошутил неудачно :happens:  Но под это стали сразу глубокую теоретическую базу подводить - нет бы просто посмеяться O:-)
Да чой то неудачно? Очень удачно пошутил - отметил русскую безалаберность и лень! Такое возможно только в России! Пол мира кричит,что мы захватили Крым,требуют возврата,нормальные власти уже бы давно даже украинского духа не оставили. Если он наш,так пусть будет наш до конца! Шутка Гегама даже больше,чем просто шутка.Я ситуацию вижу так же,как и он.Я дебилка?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Геша - епта...
« Ответ #64 : 24 Июля 2017, 21:10 »
Алька, куда Вы пропали?

Шутка. Обычная подростковая. Не 80-го левела. Но и не дебильная.
Просто он Асратян. И все начали российским флагом размахивать и дебилом звать.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Геша - епта...
« Ответ #65 : 24 Июля 2017, 21:11 »
нет бы просто посмеяться O:-)
а назвали дебилом. с первой строки.  :happens:

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Геша - епта...
« Ответ #66 : 24 Июля 2017, 21:21 »
Пошутил парень. Откуда столько злобы?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Геша - епта...
« Ответ #67 : 24 Июля 2017, 23:11 »
Дебил....Лишь бы ляпнуть...

Нее. Не дебил. Долбоеп :D


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Геша - епта...
« Ответ #68 : 24 Июля 2017, 23:20 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 23:21 от Планета Шелезяка »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Геша - епта...
« Ответ #69 : 24 Июля 2017, 23:26 »
Сложно не зная человека что то говорить . Но по роже Долпоеб  :D

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Геша - епта...
« Ответ #70 : 25 Июля 2017, 01:32 »
Нее. Не дебил. Долбоеп :D
Твой родственник. Очень похож. :draznilka:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287016
Геша - епта...
« Ответ #71 : 25 Июля 2017, 02:01 »
они и не стараются. лишь бы ляпнуть.  :happens:
И не говори! Недалеко от 17-ти летнего Геши ушли в мудрости! То заявят, что подлая Сраля паразитка-- пользуется услугами врачей, продавцов, общественного транспорта. Не имеетправа. Лишить ее! Лишить! То прыщем обзовут. На ровном месте! Асратян работает официально, следовательно платит налоги. И имеет равные права со всеми гражданами. Лишенных в тюрьму сажают.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Геша - епта...
« Ответ #72 : 25 Июля 2017, 02:05 »
Алька, куда Вы пропали?

Шутка. Обычная подростковая. Не 80-го левела. Но и не дебильная.
Просто он Асратян. И все начали российским флагом размахивать и дебилом звать.
Ну как же не 80-го?! Парень тонко подметил и мужественно заклеймил "русскую безалаберность и лень". "Шутка Гегама даже больше, чем шутка" - это мудрое философское умозаключение о пороках русской ментальности O:-) O:-) O:-)  Вообще всё, что делают люди, носящие фамилию Асратян - тонко, глубокомысленно, смело - и не подлежит ни малейшей критике и осмеянию :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Геша - епта...
« Ответ #73 : 25 Июля 2017, 02:09 »
И не говори! Недалеко от 17-ти летнего Геши ушли в мудрости! То заявят, что подлая Сраля паразитка-- пользуется услугами врачей, продавцов, общественного транспорта. Не имеетправа. Лишить ее! Лишить! То прыщем обзовут. На ровном месте! Асратян работает официально, следовательно платит налоги. И имеет равные права со всеми гражданами. Лишенных в тюрьму сажают.

Тож умилило. И именно паразитку Сралю.
(кликните для показа/скрытия)

И Гешка дебил не потому, что дебил, а потому что Гешка.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Геша - епта...
« Ответ #74 : 25 Июля 2017, 04:32 »
а назвали дебилом. с первой строки.  :happens:
Вам не нравится мое мнение о его шутке..ваши проблемы...Молча переживите и все..Делов то...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мне ваш рассольник тоже не понравился...я же не фукала на весь форум....  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 58.