Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Глава МИД Великобритании: С Россией невозможно иметь нормальные отношения (Важные новости и события) от ИРИНА 51 8. Чуй заехал к Дмитренко (Дом 2 новости) от МУРЕКС 9. Алиана - Ты живешь в мире,который живет в тебе (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Абсолютно счастливый Задойнов (Дом 2 новости) от МУРЕКС 11. "Менты - 1943". Чудили , как и в наши времена. (Интересное и необычное) от Лукерья 12. Украинская диаспора в Канаде устала ждать перемен и разочаровалась в Украине (Важные новости и события) от КАПРИЗ

Украина считает Мариуполь русским городом  (Прочитано 678 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

Украина считает Мариуполь русским городом
  13:35 24 июля   2017, Донецк, Владимир Гладков     

Киевское «Динамо» и львовские «Карпаты» отказались играть матчи чемпионата Украины в Мариуполе с одноименным футбольным клубом.

Президент «Динамо» Игорь Суркис так объяснил решение команды:  «Я с самого начала не политизировал этот вопрос, а рассматриваю его исключительно в практической плоскости. Ведь только у меня финансовые обязательства перед командой и персоналом клуба. И я в первую очередь отвечаю за их жизнь и здоровье», — сказал Суркис в интервью программе «Профутбол».

«Как я буду дальше жить, если что-то случится? Поэтому меня не убеждают и не впечатляют обещания различных функционеров ФФУ ехать в автобусе с командой», — добавил президент.

Бывший болельщик донецкого «Шахтёра» дал комментарий «ПолитНавигатору»: «Без сомнения, когда начались боевые действия на востоке Украины, футбольный мир перевернулся. Я, как и многие мои товарищи, болевшие за донецкую команду с детства, перестали следить за игрой горняков. Позиция «Шахтёра» являет собой ни что иное, как предательство нашего города. Что касается Мариуполя и Суркиса, всё очень просто. Чины не хотят и не будут посещать Мариуполь. Не из-за лживых украинских сводок ВСУ, а попросту потому, что это — русский город, и никто не сможет обеспечить команде и болельщикам безопасность.

Если разбой украинских ультрас в Одессе для жителей Украины – это расправа над «москалями», то для жителей бывшей Донецкой области – это не так. Ни один житель Мариуполя не забудет 2 и 9 мая 2014года. А болельщики и всё руководство «Динамо» явля.т собой прислугу нацистской Украины».

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Идиёты! Киев тоже русский,хохляцкое там у вас тока ваши мазанки да сёла. :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 46.