Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. нашла свою кошку и не знаю кому дать в рыло (В мире животных) от ди7 2. МИД КНДР: Слова Трампа напоминают лай собаки (Важные новости и события) от ди7 3. murzya,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 4. зануда,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 5. Тань, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 6. Он пытается ее дожать (Дом 2 слухи) от tais 12
7. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Сама-по-себе 8. Киргиз нацарапал свое имя на мемориале Линкольна в Вашингтоне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кобзева 9. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 10. Пустили корни (В мире животных) от vomana 11. Азаров заявил, что Порошенко хочет сорвать миротворческую инициативу Москвы (Важные новости и события) от vomana 12. Сколько лет было старухе-процентщице?.. (Интересное и необычное) от Отчаянная Оптимистка

All inclusive  (Прочитано 1646 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
All inclusive
« : 24 Июль 2017, 12:13 »
12

All inclusive

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
All inclusive
« Ответ #1 : 24 Июль 2017, 12:15 »
  • 9
 :facepalm: Позорище,это случайно не хохлы..как не хочется думать, что это наши :xixixi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
All inclusive
« Ответ #2 : 24 Июль 2017, 12:23 »
  • 6
Ааааа,  :D :D :D :D позоруха  :D

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
All inclusive
« Ответ #3 : 24 Июль 2017, 12:23 »
  • 7
ну ващеее! жрать в бассейне! идиото!

Оффлайн Joya

• Знаток
All inclusive
« Ответ #4 : 24 Июль 2017, 12:41 »
  • 5
Вряд ли это отель,там запрещено еду к бассейну,а на фото прямо на бортике столики.
.

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
All inclusive
« Ответ #5 : 24 Июль 2017, 12:51 »
  • 9
Вряд ли это отель,там запрещено еду к бассейну,а на фото прямо на бортике столики.
.
Была в Доминикане, в шикарном дорогом 5* отеле. Так американцы и пили и жрали прямо в бассейне.Там стояли столики и стульчики в воде. Пожрут и все оставляют.А стаканы с остатками выпивки иногда ветром сдувало в бассейн.Свиньи. Упивались до бессознательного состояния.Думаю и ссали прямо в бассейн.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
All inclusive
« Ответ #6 : 24 Июль 2017, 13:20 »
  • 3
Упивались до бессознательного состояния.Думаю и ссали прямо в бассейн.
В таком состоянии и в туалет ползти? :xixixi:

Оффлайн Честно

• Знаток
All inclusive
« Ответ #7 : 24 Июль 2017, 13:42 »
  • 2
Была в Доминикане, в шикарном дорогом 5* отеле. Так американцы и пили и жрали прямо в бассейне.Там стояли столики и стульчики в воде. Пожрут и все оставляют.А стаканы с остатками выпивки иногда ветром сдувало в бассейн.Свиньи. Упивались до бессознательного состояния.Думаю и ссали прямо в бассейн.
Поэтому мы всегда купаемся в океане и очень редко в бвссейне. Отдыхайте на Кубе - там американцев нет!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
All inclusive
« Ответ #8 : 24 Июль 2017, 13:51 »
  • 3
Так в зассаном и купались?

Была в недорогом 4* отеле в Испании. Никто не жрал, не пил и не курил возле бассейна, там это   запрещалось, меры вплоть до выселения были прописаны.
А быдло национальности не имеет.

Оффлайн Joya

• Знаток
All inclusive
« Ответ #9 : 24 Июль 2017, 14:43 »
  • 1
Я тоже где ни была,везде запрет возле бассейна с едой,только бар

Оффлайн Malinna

• Герой
All inclusive
« Ответ #10 : 24 Июль 2017, 20:38 »
  • 1
Так в зассаном и купались?

Была в недорогом 4* отеле в Испании. Никто не жрал, не пил и не курил возле бассейна, там это   запрещалось, меры вплоть до выселения были прописаны.
А быдло национальности не имеет.
сравнила!))) в шикарных 5 в Доминиканах наверно и спать  в ресторанах можно! не те отели выбираете, мадам!)))

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
All inclusive
« Ответ #11 : 24 Июль 2017, 20:41 »
  • 1
Вроде как много где красящееся от мочи вещество в воду бассейна добавляют? Или уже перестали?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
All inclusive
« Ответ #12 : 24 Июль 2017, 20:54 »
  • 1
сравнила!))) в шикарных 5 в Доминиканах наверно и спать  в ресторанах можно! не те отели выбираете, мадам!)))
Да все нищета проклятая, Галь. Куда мне. Да и не гонюсь я за звездами, мне хоть две, хоть одна - я в номере не сижу. У нас мелкая любит выгибнуться, мы как с ней едем, так, блин, как в Риге  :laughy: Вот накер мне Блу Редиссон был за дохрельон? А ей так да.

Оффлайн Malinna

• Герой
All inclusive
« Ответ #13 : 24 Июль 2017, 21:02 »
  • 1
Да все нищета проклятая, Галь. Куда мне. Да и не гонюсь я за звездами, мне хоть две, хоть одна - я в номере не сижу. У нас мелкая любит выгибнуться, мы как с ней едем, так, блин, как в Риге  :laughy: Вот накер мне Блу Редиссон был за дохрельон? А ей так да.
а мне тоже пох, с 5 звезд моя зопа в море мокнуть будет , или с 3!ей плевать , а мне и подавно!  самое главное пляж песочный и вход хороший!)))

Жестокий "all inclusive"...

Автор ФиФа

Последний ответ 20 Июнь 2017, 13:32
от Няшка
Ответов: 1
Просмотров: 1118
Енот вернулся домой после отдыха на All Inclusive курорте

Автор Отчаянная Оптимистка

Последний ответ 09 Май 2017, 04:09
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 8
Просмотров: 1024