Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от сачёёк 3. Юрий Болдырев. Стабильность Путина - это стабильность деградации. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 4. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от vlada555 5. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 6. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 8. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 9. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 10. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка 11. Дача Г. Александрова и Л. Орловой. 1941 (Интересное и необычное) от Нафаня 12. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от кнопка

Валерия Лукьянова. Замуж лучше выходить до 23 лет  (Прочитано 386 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Ко мне довольно часто на консультации обращаются одинокие девушки... Просят подсказать, что не так, почему они одни? Может порча, или еще что то?.... Но порой все оказывается намного проще.....
А вы знаете о том, что чем больше лет девушке, тем сложнее ей выйти замуж?... Это факт, кстати. Так получается, что с возрастом мы естественно умнеем, и у нас растут запросы, да и мы более трезво начинаем смотреть на мужчин. Более критически и порой даже придирчиво. И это все играет не в пользу нам же!
Где то слышала умную мысль, с которой полностью согласна, что замуж лучше выходить до 23 лет. Иначе потом ВСЕ! Даже редко кто после 25 замуж выходит.
Хорошо, когда это не цель жизни. Тогда и расстраиваться нечему. Но когда девушка очень хочет и партнера и детей, а не может, вот тогда это проблема. Потому что мы уже настолько умны и мудры, и тот парень который свел бы нас с ума в 20 лет, никогда в жизни не впечатлит нас, уже в 25))))) Тот опыт, что у нас есть, не позволит нам им очароваться)... Я даже не знаю что в такой сложной ситуации можно посоветовать. Развивать терпимость, принятие, стараться в людях видеть хорошее... Не пытаться первым делом выискивать недостатки, как мы это все любим, а смотреть более позитивно на все...
Вспомните себя в 18 лет! Как вы смотрели на парней... Вот то состояние легкости и над вернуть, тогда если вы хотите, вы обязательно выйдите замуж!!!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.871 секунд. Запросов: 45.