Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Малахов опубликовал открытое письмо,о причинах ухода с Первого канала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. Пришла моя очередь совета спросить ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 3. Кладоискатель (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алисачудес 4. Елена Камирен. Две )))) (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Планета Шелезяка 6. Трудные роды (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Без сна (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 8. Света Яковлева. Фотосесия на пляже (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. "Утонешь - значит судьба твоя такая" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кисюня 10. Экс-участник «Дом-2» тяжело переживает развод с женой. (Дом 2 новости) от Стихия 11. Не верьте женщина и кошкам... (Литература, поэзия и искусство) от Дышите Глубже 12. Отдай ребенка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЗАГАДКА

Фантом Эльбрусской девы  (Прочитано 415 раз)

Онлайн Ясень

• Колючая команда
  • Знаток
Фантом Эльбрусской девы
« : 24 Июль 2017, 08:59 »
5

- Честно скажу, истории про призраков, с которыми туристы встречались в горах, всегда казались мне фантазиями, рожденными богатым воображением. Горы – это всегда тайна, а где тайна там необъяснимое, непознанное, невероятное, - рассказывает краевед и издатель из Нальчика Виктор Котляров, - Впрочем, так было до определенного момента, после которого я понял, что если и есть духи, то место им только в горах и нигде в другом месте.

- Историй о призраках великое множество. Самые известные из их числа (призраков, а не историй) – Эльбрусская дева и Черный альпинист. Ни с той, ни с другим мне, к счастью, встретиться не довелось. Но я общался с людьми, которые их видели, ощущали их присутствие. И это те люди, которым я доверяю. Им незачем меня разыгрывать, - начал свой рассказ Виктор Котляров.

Эльбрусская дева

(кликните для показа/скрытия)

Фантом-такси

Автор Котюня

Последний ответ 08 Июль 2017, 02:17
от Виктория А
Ответов: 21
Просмотров: 918
Фантом у дверей моей квартиры

Автор Котюня

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 19:01
от Котюня
Ответов: 11
Просмотров: 1249
Явление Девы Марии в Фатиме (1917)

Автор Пелагея

Последний ответ 13 Февраль 2016, 09:30
от коммуняка
Ответов: 1
Просмотров: 1166
Календарь прогнозов на месяц ДЕВЫ

Автор мишаня

Последний ответ 25 Август 2014, 01:57
от Masya
Ответов: 8
Просмотров: 943
Книга-фантом. Сказки Афанасьева -то , что было на самом деле.

Автор topar

Последний ответ 19 Август 2011, 11:28
от topar
Ответов: 0
Просмотров: 1031