Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. бегемот05, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Максима 2. Чем старше , женщина , тем короче должна быть её стрижка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от высокоморальная 3. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от storna 4. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 5. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. Нон стоп веселья! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 9. Любовница, сиделка, жена. История Армена Джигарханяна и его молодой супруги (Кино и новости кино) от кисюня 10. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Душенька 11. Иск по делу Леонида Брежнева поступил в суд Новосибирска (Важные новости и события) от Отчаянная Оптимистка 12. ЕСПЧ нокаутировал Украину (Важные новости и события) от Лорена

Либерж с владельцами загородной гостиницы  (Прочитано 628 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Либерж с владельцами загородной гостиницы, где она долгое уже время живет, за рекламу.

libergik
Вот это для меня Любовь года!!!😍😍😍👍 Вот как-то так!!!❤❤❤ Любовь есть!!! Главное её беречь!!! А это может только тот кто по истине умеет ЛЮБИТЬ, ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ🙏🏾

liliawma
Либа хватит пиарить дом2 бесит!!!

libergik
Я и есть ходячая реклама дома 2 🤣🤣🤣 Что мне подскажите с этим делать?

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Фотка,как с обезьянкой на пляже...

Либерж Кпадону о работе ведущей «ДОМа-2»: «Влад Кадони запрещает перебивать его»

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 08:19
от шулер
Ответов: 17
Просмотров: 2392
Либерж Кпадону стала ведущей ДОМа -2

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 09:58
от ди7
Ответов: 24
Просмотров: 3728
Либерж Кпадону пророчит Бузовой мировой успех

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 10:47
от Танюшенька
Ответов: 8
Просмотров: 635
Либерж Кпадону Скоро начинаем

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 21:28
от Люция
Ответов: 7
Просмотров: 745
Либерж Кпадону Вот смотрю на себя и думаю

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 22:01
от Тряпичная Энн
Ответов: 4
Просмотров: 723

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 46.