Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 2. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от кнопка 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 5. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 6. Как назовём? (В мире животных) от кнопка
7. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка 8. Дача Г. Александрова и Л. Орловой. 1941 (Интересное и необычное) от Нафаня 9. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от кнопка 10. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 11. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania 12. Кукареку! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9

Когда вы начинаете отношения с мужчиной  (Прочитано 697 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

sasha_cherno
Когда вы начинаете отношения с мужчиной, вы думаете о будущем? И что делать, если ваш мужчина говорит вам, что не видит вас в своём будущем? 
Когда распущенной свиноматке отваливают сладкий кусок и прикрепляют какого- никакого мужичка,надо пользоваться моментом. В будущем вряд ли случится оплачиваемый терпило Ёся...Галина Михайловна

Оффлайн vomana

• Знаток
  • 1
не поняла :blink:это она "прихудяется"чтоль,типа талия :neponimay:

Миша Лермонтов: Когда ты требовательная

Автор Крохаминипут

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 10:23
от Лискаглюк
Ответов: 2
Просмотров: 766
Как хорошо когда есть подруги, с которыми ты можешь поделиться

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 22:28
от ди7
Ответов: 12
Просмотров: 677
Люблю когда мы с Робиком не разлей вода 💦везде вместеАлиана...

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 21:59
от Galina N.
Ответов: 14
Просмотров: 746
В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 00:05
от Opuntia
Ответов: 67
Просмотров: 2775
Рита Марсо Тот момент, когда смотришь на цены

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 21:24
от vic2015
Ответов: 2
Просмотров: 1754

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 46.