Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таню Мусульбес назвали самой красивой и стильной девушкой проекта (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 3. Живой Кен: «Сейчас я полностью доволен тем, как выгляжу» (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. Путин готовиться принять летнюю олимпиаду (Важные новости, события и политика) от эка 5. Бабушка Чуя о повышении пенсионного возраста (Дом 2 новости) от Tatyana25 6. Новости из Зазеркалья (Дом 2 слухи) от olgyn!
7. В Китае повышают приличные пенсии работникам, которые уходят на отдых в 60 и 50 (Вокруг света) от эка 8. Муж считает, что жене в декрете деньги не нужны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 9. "Не могу не думать о политике": Макаревич уехал в Латвию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от gelo 10. По итогам вчерашней голосилки... (Дом 2 слухи) от melisca 11. Россия продала почти весь госдолг США. Куда Набиулина дела эти деньги? (Важные новости, события и политика) от эка 12. Всем привет! Мы летим в Дубай, я в шоке! (Дом 2 слухи) от melisca

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

4824 Дом 2 25.07.2017 онлайн видео - вечерняя серия  (Прочитано 215 раз)

Оффлайн Белый

• Администратор
2
4824 Дом 2 25.07.2017 онлайн видео - вечерняя серия. Скоро будет!!!

Оффлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3:

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 44.