Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аваков призвал украинскую нацгвардию приготовиться к полной оккупации Донбасса (Важные новости и события) от NATALIG 2. Мария Круглыхина. По вере нашей да будет нам...! (Дом 2 новости) от мишаня 3. Антон Гусев подарил пятилетнему сыну дорогой телефон (Дом 2 новости) от Зюзюка 4. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от Тома 5. Собчак. Иду на прессконференцию Путина. (Важные новости и события) от дайва 6. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака
7. Не продавайте Родину ребята! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЧеЛоВеК 8. Плавочки с булавочкой Смотрите и настроение зашкалит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от saimonson 9. Бари Алибасов обманул Рустама Солнцева на 100 тысяч рублей (Дом 2 новости) от Irina45 10. Константин Иванов.Я далеко не моралист и не люблю Тристановну (Дом 2 новости) от Агатах 11. Не надо говорить,что он сумасшедший (Дом 2 новости) от Kot_Baun 12. Челентано. Я тебя люблю. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

-И чё, Вась, работает? - Угу! Здесь главное - когтей не выпускать, а то вся сис  (Прочитано 746 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
5

-И чё, Вась, работает?
- Угу! Здесь главное - когтей не выпускать, а то вся система дёргаться начнет...

Главное - не дышать!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 01 Ноябрь 2017, 04:24
от Лео
Ответов: 5
Просмотров: 498
Главное - уважать личное пространство другого

Автор Миссис уксус

Последний ответ 30 Октябрь 2017, 23:56
от glasha
Ответов: 2
Просмотров: 309
Главное, чтобы костюмчик сидел!

Автор elena5

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 17:14
от Душенька
Ответов: 2
Просмотров: 824
главное,что рядом

Автор Эва

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 15:58
от Сама-по-себе
Ответов: 1
Просмотров: 689
Это здесь пироги пекут?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 26 Май 2017, 21:58
от vomana
Ответов: 16
Просмотров: 744

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 43.