Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Воспоминания о Байкале. Часть третья. (Колючие путешествия) от milapav 2. Трамп выступил с резкими обвинениями в адрес России (Важные новости и события) от собака-кусака 3. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от nadya_guseva 4. Алиана До сих пор гадаю,похож на меня или на папу 😀 (Дом 2 новости) от Ева вечер 5. Господа, а вы уверены, что это мама, а не папа (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 8. Порошенко приказал начать производство ракетного комплекса «Ольха» (Важные новости и события) от NATALIG 9. Лишь уход Асада приведет к миру в Сирии, — Госдеп (Важные новости и события) от NATALIG 10. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 11. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 12. Лаура, доченька Лены Бушиной (Дом 2 новости) от собака-кусака

На заметочку: С 1999 года Китай провел семь научных экспедиций в Арктику.  (Прочитано 264 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
3

Научно-исследовательское судно Китая «Снежный дракон» 20 июля отправилось в восьмую арктическую научную экспедицию.

Заместитель главы Китайского центра полярных исследований, руководитель экспедиции Сюй Жэнь сообщил, что исследования продлятся 83 дня. Судно с 96 членами экспедиции преодолеет более 19 тыс. морских миль и вернется в порт Шанхай 10 октября, - сообщает сайт korabli.eu со ссылкой на агентство Синьхуа.

Во время экспедиции её участники планируют провести комплексное обследование арктических судоходных путей, исследования в сфере биологического многообразия морской среды, морской гидрологии, химии и геологии, а также обследование морского мусора. Китайские ученые проведут исследования в основном в районах Берингова моря, Чукотского моря, Северо-Европейского моря, северо-западного судоходного маршрута и высокоширотных акваторий Арктики.

Арктика считается районом наиболее чувствительным к изменению климата. В последние годы масштабное таяние морских арктических льдов вызывает пристальное внимание ученых всего мира. С 1999 года Китай провел семь научных экспедиций в Арктику.
Источник: ссылка

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
И что нам предлагается взять "на заметочку"?

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
Ленушка......вам ничего...нет слово всем!!!!

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Вы удивитесь, но я тоже "все" - поэтому вопрос.

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
Вы удивитесь, но я тоже "все" - поэтому вопрос.
Когда человек"все"это уже на Наполеона смахивает

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Когда человек"все"это уже на Наполеона смахивает
Вообще-то, если это форум, то темы выкладываются для всех. И вопрос может задать любой, в противном случае незачем создавать темы. Странно, если Вы не поняли смысл моей фразы.

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
нам предлагается взять "на заметочку"?
Очень даже поняла.Брать или не брать,личное дело каждого :happens: И "что"тоже

Представитель ЕС в Киеве: Евросоюз за три года выделил Украине 10 млрд евро

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Январь 2018, 20:49
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 211
В Британии ликвидирован соратник Яроша, два года воевавший в Донбассе

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Январь 2018, 06:21
от Kot_Baun
Ответов: 1
Просмотров: 333
Про выборы в президенты 2018 года

Автор сачёёк

Последний ответ 14 Январь 2018, 12:36
от сачёёк
Ответов: 4
Просмотров: 321
Поставки российской нефти в Китай увеличатся 

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Январь 2018, 05:03
от NATALIG
Просмотров: 111
Выборы главы ДНР состоятся осенью 2018 года

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Январь 2018, 14:54
от NATALIG
Просмотров: 94

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 51.