Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Сергей Сичкар досрочно вышел из тюрьмы и снял эксклюзивное видео с мамой (Дом 2 новости) от mellorn 8. Как жарить мясо: 5 полезных советов (Кулинария и вокруг нее) от КуБиК _ РуБиК 9. Творец и критик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 10. Читаю потоки Г в свой адрес (Дом 2 новости) от Эва 11. евдокия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 12. Ириша 2, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК

«Меня обвиняют в том, что я парковал личную машину на парковке бизнес-центра»  (Прочитано 618 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
4

ссылка
Суд продлил задержание замначальника УФССП Ленобласти Румянцева на 72 часа

Сегодня, 19:48  «Меня обвиняют в том, что я парковал личную машину на парковке бизнес-центра» — замначальника судебных приставов Ленобласти
Василеостровский районный суд Петербурга отложил 26 июля рассмотрение ходатайства следственного комитета об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Станислава Румянцева, подозреваемого в получении взятки.

Как сообщили в пресс-службе городского суда, отложение рассмотрения связано с необходимостью сбора документов о состоянии здоровья Румянцева стороной защиты.

Напомним, заместителя начальника УФСПП по Ленобласти Станислава Румянцева 21 июля задержали сотрудники ФСБ в бизнец-центре «Сенатор» на Васильевском острове. Сегодня Василеостровский районный суд должен был избрать Румянцеву меру пресечения.

Сам Румянцев во время заседания сообщил Пятому каналу, что обвинения в отношении него смехотворны.

-----------------------------------------------------------------------------------
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июля. /ТАСС/. Сотрудники ФСБ задержали в пятницу в Петербурге заместителя руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Ленобласти Станислава Румянцева по делу о взятке.

"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 290 УК РФ "Получение взятки" в отношении 51-летнего заместителя руководителя управления ФССП по Ленинградской области", - сообщила в пятницу пресс-служба Главного следственного управления СК по Петербургу.

Румянцеву также грозит уголовное преследование по статье 318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти", так как при задержании он оказал сопротивление сотрудникам ФСБ, уточнили в ГСУ СК по Ленобласти. Решается вопрос о дополнительной квалификации его действий.

По версии следствия, Румянцев, который курировал в УФССП направление материально-технического обеспечения, получил около 250 тысяч рублей от собственника бизнес-центра на Васильевском острове при заключении договора аренды помещений для нужд УФССП.

"В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении ему обвинения", - резюмировали в ГСУ.

Подробнее на ТАСС: ссылка

Оффлайн tais 12

• Друг
И как только поймался, то сразу же крепко и неизлечимо заболел.