Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Американский хирург, заявивший о коррупции в Фонде Клинтонов, найден мертвым (Важные новости и события) от NATALIG 8. Солнце прокомментировала гибель Марии Политовой (Дом 2 новости) от Tessa 9. Kobra,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Елена45 10. Лена Бушина. У вас тоже такая тема? (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 11. МилкаЯ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tessa 12. Пляттские шутки (Досье на каждого) от Амиша

Рапа уже на квартирку Димасика нацелилась.  (Прочитано 1790 раз)

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
24

Сегодня в ночном Рапунцель уже муженька трясёт за квартирку владивостокскую.
 Где? Предъяви. Может у тебя ничего и нет.
На робкие попытки ДимАчки сказать, что у неё тоже была квартира и машина кричит мама продала и ремонт сделала.
 Я жена, я имею право знать, что там у тебя есть.
 Попал КАтёночек. Оберут, как липку, хорошо, если обе почки оставят.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Так что Рапа теребонькала даром? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ни квартиры ни машины нет? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
она же была во Владивостоке с ним, не пригласили друг друга :lol: :lol:

Онлайн Ириша 2

• Знаток
она же была во Владивостоке с ним, не пригласили друг друга :lol: :lol:
В Димасиковой квартире живут квартиранты-куда приглашать,а мама-тетя ,думаю,и на порог не пустила бы. Встречались в каком-то кабаке...

• Герой
В Димасиковой квартире живут квартиранты-куда приглашать,а мама-тетя ,думаю,и на порог не пустила бы. Встречались в каком-то кабаке...
можно было просто посмотреть, квартиранты не помеха

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Вот же мразота ! Ещё хочет.чтобы мать её убогого подрапника приняла её в семью! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Так что Рапа теребонькала даром? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ни квартиры ни машины нет? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
так говорила, что есть. практически нажила честным трудом.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Ирина53,  Что там за ремонт такой? После продажи машины и квартиры?

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Техас115,  там, похоже, космический  оборудовали?

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Всё, Рапа пошла в наступление, держись, Димочка, началась твоя настоящая без украшений жизнь, надолго ли тебя хватит?

• Герой
Всё, Рапа пошла в наступление, держись, Димочка, началась твоя настоящая без украшений жизнь, надолго ли тебя хватит?
да капец, идиот какой-то

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Так говорит квартирЁнка маленькая была, 24 квадрата, а машинЁнка старенькая. Маман продала и себе купила, новенькую, маленькую. А квартирка пошла на ремонт сестринской квартиры. В общем, гол как сокол, Рапунзель, на ДимАчку один расчёт, он им теперь МУЖ, ИМЕЮТ ПРАВО.

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
1.у нее личной квартиры нет и не было.это миф.квартира маленькая есть и в ней живет все семейство рапы
2.тему про продажу якобы ее квартиры и машины - рапа завела спецом: мол я хорошая дочь - помогла семье; сболтнула что это всё есть- начали давить на доказуху наличия- вот и пришлось новое придумывать
3.к диминой квартире никакого юридического отношения она не имеет и иметь не будет( все было до брака)
4.а если дима решит продать квартиру и отдать деньги маме своей- какая будет реакция рапы?)))(своей то мымре она помогла бабками по ее словам)
5.он и так продал машину чтоб расплатиться с долгами изза оли ( видимо изза этого семья его   обезопасить решила и диму и себя в теме квартиры)

Оффлайн DERECT777

• Профиль на проверке
  • Друг
Простиня уже решила прописаться в квартире любимого, а лох с высшим образованием заладил: "съездиЕм, съездиЕм",там и поговорим, там и посмотрим. Я думаю, у этого лохача нет ни какой собственной квартиры, Рапа в пролёте. :applo2: :draznilka:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Может ему от родных родителей досталась квартира, вот и тянули с неё и его поднимали, а сейчас эта фифа явится с ревизией-чего продавать, чего куда девать-нахалюга

Неужели рапа не врет?......

Автор Просто Мария

Последний ответ 11 Июль 2017, 21:05
от Просто Мария
Ответов: 8
Просмотров: 2623
Нюхай, Рапа, цветочки!!

Автор Светлана Из Тихого омута

Последний ответ 24 Январь 2017, 16:38
от Просто Мария
Ответов: 15
Просмотров: 2077
Почти Рапа с ДимАчкой!)))

Автор Натан 70

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 20:01
от Просто Мария
Ответов: 6
Просмотров: 1251
Рапа лет через 10

Автор OLGA-79

Последний ответ 31 Октябрь 2016, 23:13
от OLGA-79
Ответов: 7
Просмотров: 1300
Рапа Наполеоновна.

Автор Светлана Из Тихого омута

Последний ответ 14 Октябрь 2016, 14:41
от hyanitka
Ответов: 3
Просмотров: 1467

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 68.