* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 231 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 289
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Герман Стерлигов. Кому-то из вас сегодня повезет (Интернет знаменитости) от Largo 3. о мошенничестве, которое, скорее всего, коснулось и вас (Важные новости и события) от Ирина29 4. Плюсы и минусы женитьбы на разных знаках Зодиака: Брак по звездам (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 5. КНДР назвала генсека ООН лунатиком (Важные новости и события) от NATALIG 6. ИрСанна. Это нереально вкусно! Обязательно попробуйте! (Дом 2 новости) от Largo
7. Не знаю, бабки, как у вас, но моя Шурка не хочет уходить из садика даже на ночь! (Колючий взгляд на Дом 2) от oksana_ya 8. С праздником вас, наши колючие мужчины (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 9. Украинский эксперт рассказал о драке в эфире российского ТВ с ведущим Норкиным (Важные новости и события) от Ласточки прилетели 10. «Женаты с первого взгляда»: Жених выругался, впервые увидев будущую жену. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 11. Вы только посмотрите какой котяра у Лёвы из Би-2 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от milapav 12. В США умер князь Владимир Голицын (Важные новости и события) от NATALIG

Альфа-самка Печерская. Об отношениях  (Прочитано 346 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
0

Вот есть у меня знакомая девушка. Познакомилась она с парнем. Нет, ну конечно не Ченнинг Татум, хотя может и он- не важно вовсе. Он ей открыто заявил прям сразу, мол "не хочу я отношений, не готов я к ним." Она глазами хлопает, головой кивает, типо "да-да, мне тоже не надо."
А сама домой приходит, локти кусает, волком воет, мол, ну как же так, в себе изъяны ищет, в голове встречи крутит.

И начинается круг ада:
Он кладёт на неё этакий большущий болт, а она все из рук телефон не выпускает, звонка ждёт.

Видели когда-нибудь собак, у которых хозяин уходит? Скулят, места не находят. Так вот, она такая же.

И тут пишет он ей, звонит-от скуки, не более, встретиться предлагает.
И эта дурочка, не думая, соглашается. Одумался, мол, все у нас хорошо будет.

Ан нет, не угадала вовсе.
Дальше по кругу будет все.

Парень скуку свою убивает, а она будущее общее выискивает никак не поймёт, что его попросту нет.

Ну не может она понять, принять, осознать, уяснить, запомнить, да какой угодно глагол здесь можно вставить, что нужна она ему будет, когда перестанет бежать на встречу и трубку брать по первому гудку.

А пока не ёкнет у него даже в пятке.

Оффлайн Злыдня Писюкатый

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Альфа-самка Печерская. Об отношениях
« Ответ #1 : 23 Июль 2017, 18:24 »
  • 1
Какая то лайтовая в этот раз лекция получилась  :xixixi:

Онлайн Ласточки прилетели

• Знаток
Альфа-самка Печерская. Об отношениях
« Ответ #2 : 23 Июль 2017, 19:32 »
  • 1
Не чего тут об'яснять.Я вот ,тоже,помню свои несчастные любови.Ой,как мучалась.Думала,что только у меня так в жизни.Повзрослела,посмотрела на жизнь и вспомнила,как парней "кидала",а они ведь тоже с ума сходили,но мне всё равно было,я то лелеила только свои чувства.Нормально иметь и такой опыт,зачем дрессировать то людей.Все через это проходят.Это называется жизнь.Детскими болезнями ,лучше ,переболеть в детстве.Хотя,жизнь длинная,ох уж эти учителя жизни. O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 53.