Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фёдор Добронравов с внучкой Варварой! (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Риз Уизерспун и её дочь. Похожи? (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 3. Сашенька Камирен. С наступающим !!! (Дом 2 новости) от Яблочкина 4. SOS - люди! Мы кого растим?..зверей?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма 5. Первая прогулка по снегу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Люция 6. Что-то пошло не так... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Если бы Сталин был жив! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 8. Вот,что значит авторитет! (В мире животных) от Люция 9. Тест. Хочешь узнать, что тебя ждёт? Выбери карту и читай результат! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 10. В суде Саакашвили объявил себя военным пленником Путина (Важные новости и события) от Ленуша 11. Помните?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Крохаминипут 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Логви

Альфа-самка Печерская. Об отношениях  (Прочитано 334 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
0

Вот есть у меня знакомая девушка. Познакомилась она с парнем. Нет, ну конечно не Ченнинг Татум, хотя может и он- не важно вовсе. Он ей открыто заявил прям сразу, мол "не хочу я отношений, не готов я к ним." Она глазами хлопает, головой кивает, типо "да-да, мне тоже не надо."
А сама домой приходит, локти кусает, волком воет, мол, ну как же так, в себе изъяны ищет, в голове встречи крутит.

И начинается круг ада:
Он кладёт на неё этакий большущий болт, а она все из рук телефон не выпускает, звонка ждёт.

Видели когда-нибудь собак, у которых хозяин уходит? Скулят, места не находят. Так вот, она такая же.

И тут пишет он ей, звонит-от скуки, не более, встретиться предлагает.
И эта дурочка, не думая, соглашается. Одумался, мол, все у нас хорошо будет.

Ан нет, не угадала вовсе.
Дальше по кругу будет все.

Парень скуку свою убивает, а она будущее общее выискивает никак не поймёт, что его попросту нет.

Ну не может она понять, принять, осознать, уяснить, запомнить, да какой угодно глагол здесь можно вставить, что нужна она ему будет, когда перестанет бежать на встречу и трубку брать по первому гудку.

А пока не ёкнет у него даже в пятке.

Оффлайн Злыдня Писюкатый

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Альфа-самка Печерская. Об отношениях
« Ответ #1 : 23 Июль 2017, 18:24 »
  • 1
Какая то лайтовая в этот раз лекция получилась  :xixixi:

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
Альфа-самка Печерская. Об отношениях
« Ответ #2 : 23 Июль 2017, 19:32 »
  • 1
Не чего тут об'яснять.Я вот ,тоже,помню свои несчастные любови.Ой,как мучалась.Думала,что только у меня так в жизни.Повзрослела,посмотрела на жизнь и вспомнила,как парней "кидала",а они ведь тоже с ума сходили,но мне всё равно было,я то лелеила только свои чувства.Нормально иметь и такой опыт,зачем дрессировать то людей.Все через это проходят.Это называется жизнь.Детскими болезнями ,лучше ,переболеть в детстве.Хотя,жизнь длинная,ох уж эти учителя жизни. O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 47.