Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от сачёёк 2. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Юрий Болдырев. Стабильность Путина - это стабильность деградации. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 4. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от vlada555 5. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 6. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 8. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 9. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 10. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка 11. Дача Г. Александрова и Л. Орловой. 1941 (Интересное и необычное) от Нафаня 12. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от кнопка

Красота погубила боевиков на Ближнем Востоке  (Прочитано 1397 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
9

Красота погубила боевиков на Ближнем Востоке

На что только не пойдешь, чтобы спасти свою шкуру от неминуемой смерти. Так и подумали боевики ИГ*, когда началась зачистка иракского города Мосула. Да, Ближний Восток с каждый день преподносит нам новые сюрпризы, когда хорошие, когда плохие. Но сегодня, наверно, особый день, в который сами террористы поставили окончательную точку в вопросе своей ничтожности. Признаться, к такому мои глаза были не готовы.

Как я уже упоминал, Мосул, который был во власти загребущих лап боевиков «Исламского государства», наконец-то пал под натиском иранских войск. Когда дело дошло до зачистки города, боевики, наконец, осознали, что дело пахнет керосином, и пора сворачиваться и сверкать пятками в сторону заката.

Однако сделать это не так-то просто, потому что куда ни плюнь – попадешь в иракского армейца, а тот предупредительных выстрелов делать не будет. Что же делать? Обращаться к плану Б. Как мы знаем, в Мосуле до сих пор находились мирные жители, которым посчастливилось выжить в этом иракском аду. Ими-то и воспользовались боевики, точнее их одеждой.

Вспомнив последние тренды в сфере визажа и примерно представив, что сейчас модно в Милане, боевики воспользовались программой «Перезагрузка» и из бородатых упырей превратились в Кончиту Вурст бородатых упырей с тонной косметики на рожах. Предупреждаю, зрелище шокирует:

Собственно, такая тактика не в новинку для трусливых крыс. Им выгодно держать мирных жителей живыми: живой щит для отступления может дать шанс на побег. Однако в этот раз мода их погубила. Слишком уж они «красивые». Однако за смехом главное не забыть тот факт, что основной оплот ИГ в Ираке все-таки пал, хоть и большой ценой: в городе осталось меньше 1% уцелевших зданий, а количество человеческих жертв просто не поддается подсчету.
* запрещено в РФ

ссылка

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
А это точно,над ними не издеваются? :neponimay:

Красота из камня

Автор Миссис уксус

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 01:20
от Венера888
Ответов: 1
Просмотров: 272
Красота из стекла

Автор Рогнеда

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 04:00
от Миссис уксус
Ответов: 5
Просмотров: 501
Жестокая красота

Автор МилкаЯ

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 10:20
от Iraaaaa
Ответов: 4
Просмотров: 1197
Предрассветная красота Дубны

Автор МилкаЯ

Последний ответ 23 Октябрь 2017, 19:37
от ежишка
Ответов: 1
Просмотров: 142
Красота из молочной пенки от художницы из Сингапура

Автор МилкаЯ

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 19:04
от 21+
Ответов: 3
Просмотров: 434

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 46.