Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предновогодний фьюжн, семейное (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Нола 2. Собчак написала Путину, что хочет видеть скачущего по крышам Кремля Саакашвили (Важные новости и события) от ЦВЕТОЧЕК 3. На кладбище в Красноярске прах Дмитрия Хворостовского земле предавать не будут (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 4. Лена Миро/Вся правда о российском Инстаграме (Интернет знаменитости) от собака-кусака 5. Фотоальбом ручной работы " Тепло Радость Счастье" (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Миссис уксус 6. Изуродована во время репортажа. Трагедии советских женщин-телеведущих.... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ЦВЕТОЧЕК
7. Ольга Бузова исполнила свои хиты на вечеринке Playboy (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Усатое прощение (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дышите Глубже 9. В бой идут одни старики? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Асратян. Хорошо провели прошлые выходные в тихой,уютной кальянной (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. B!r!u!n!a!, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 12. Для фриков проект Дом-2 всегда открыт (Дом 2 новости) от собака-кусака

Какое единодушие...  (Прочитано 1026 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Какое единодушие...
« : 23 Июль 2017, 18:02 »
4

Какое единодушие...
Бородина:
Все вы и так знаете , что я стала заниматься боксом и уже даже писала об этом пост! Сегодня хороший день, чтобы ещё раз об этом вспомнить 💪💪Потому что сегодня, в Москве проходят в честь дня бокса показательные поединки наших олимпийских чемпионов на Красной площади – сходите посмотреть, вас затянет! Я загород с детьми, а вот муж с друзьями - пойдет! 🤘🤘🤘 горжусь что наша страна в этом виде спорта сильна 💪💪💪
Бузова:
Я давно хотела начать заново заниматься боксом 🥊💪🏻Ну а что? И весело и полезно 😂🤗думаю пора записаться на занятия 🥊🥊тогда в следующем году смогу смело отмечать вместе со всеми в России день бокса 💪🏻 Кстати, он именно сегодня 22 июля🔝🤗 и на Красной площади целый день будут мероприятия🎺🎉 Если вы там - отмечайте меня, буду смотреть, оценивать что там и как 🙏🏽😘 явесьденьработаю весьденьвкадре вечеромконцерт

Оффлайн D@-sad

• Герой
Какое единодушие...
« Ответ #1 : 23 Июль 2017, 18:04 »
  • 4
По опухшей морде Бузовой и приплюснутому носу кажется что она занимается боксом давно

Оффлайн Танюшенька

• Друг
Какое единодушие...
« Ответ #2 : 23 Июль 2017, 19:55 »
  • -3
Не всем же быть красивыми как....

У меня сегодня какое-то

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 17:15
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 921
Какое неприятое существо

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 09:08
от Михална
Ответов: 8
Просмотров: 1720
Какое? Пышное или облегающее?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Июнь 2017, 03:01
от люкабука
Ответов: 29
Просмотров: 3019
Счастье то какое привалило

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Июнь 2017, 19:04
от васса
Ответов: 3
Просмотров: 1281
Какое у Рапы старушечье лицо..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Июнь 2017, 23:17
от Елена45
Ответов: 21
Просмотров: 2125

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 47.