Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Котировки «Магнита» рухнули на 12% из-за неожиданного падения прибыли (Важные новости и события) от эка 2. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Пани Божена 3. Брэд Питт влюбился в двойника Анджелины Джоли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rubi 4. “Пожалуйста, не разлучайте нас!”) (В мире животных) от elenaershova 5. А вы отличите работы Айвазовского от картин других маринистов? Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6 6. Солдаты ВСУ насилуют детей на Луганщине (Важные новости и события) от Lelya26
7. Жену Джигарханяна уволили из театра после скандала с народным артистом (Важные новости и события) от Пани Божена 8. Глаз (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЛилияЧ 9. Журова: Россия не будет выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом (Важные новости и события) от Ириша 2 10. Что педик Кадони делает среди ведущих Дома-2 (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 11. Надо худеть! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 12. О жизни... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зануда

Александра Камирен подписалась на дядю Сашу Задойнова)))  (Прочитано 890 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

●●●OFFICIAL GROUP Александра Задойнова ●●●
Екатерина Иванова

Мне сёдня весело, надо думать, кому- то будет плохо, внимание всем!Инстаграм Сашеньки!Смотрим на кого она подписалась!
« Последнее редактирование: 23 Июль 2017, 17:14 от Независимый »

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Екатерина Иванова

Мне сёдня весело, надо думать, кому- то будет плохо, внимание всем!Инстаграм Сашеньки!Смотрим на кого она подписалась!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Насколько я понял, это булыжник в огород секты Коряги, где любое упоминание о ГолоЗадове под строгим запретом Элины, якобы ничего не желающей слышать о проектном отце Чу Пы!
« Последнее редактирование: 23 Июль 2017, 17:10 от Независимый »

Оффлайн Елена45

• Друг
(Изображение удалено из цитаты.)
Насколько я понял, это булыжник в огород секты Коряги, где любое упоминание о ГолоЗадове под строгим запретом Элины, якобы ничего не желающей слышать о проектном отце Чу Пы!
:lol: Только чупа заслужила упоминание о нищеброде  :xixixi:

Камирен - #richbich#sochi#

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 14:03
от Виктория А
Ответов: 7
Просмотров: 571
Элина Камирен с подружками

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 06:59
от Ева вечер
Ответов: 29
Просмотров: 954
Камирен - Когда вся команда в режиме диалога

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 09:34
от КОЗЕРОГ
Ответов: 11
Просмотров: 566
Камирен - Я счастливый #ambassador

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 09:53
от Елена45
Ответов: 52
Просмотров: 1191
Камирен - #richbitch#

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 16:20
от Сама-по-себе
Ответов: 8
Просмотров: 568

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 46.