Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от кнопка 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 4. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 5. Как назовём? (В мире животных) от кнопка 6. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка
7. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от germania 8. Дача Г. Александрова и Л. Орловой. 1941 (Интересное и необычное) от Нафаня 9. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от кнопка 10. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 11. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania 12. Кукареку! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9

Украинский «Миротворец» запустил автоматическое распознавание лиц на фото в Инте  (Прочитано 405 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
5

Украинский «Миротворец» запустил автоматическое распознавание лиц на фото в Интернете

Скандально известный украинский ресурс «Миротворец» запустил приложение, которое позволяет автоматизировать поиск и распознавание лиц на фотографиях, загружаемых в Сеть.
Приложение запущено с целью поиска тех, кого сегодня на Украине называют сепаратистами и террористами.

Источник: ссылка

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой

Семейное фото Иванки Трамп

Автор mellorn

Последний ответ 16 Декабрь 2017, 10:55
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 616
Это Украина: в центре Киева навозом завалили элитный бутик (ФОТО)

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 16:09
от NATALIG
Просмотров: 589
Обозреватель: украинский генерал признал танк «Булат» непригодным для боя

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 03:35
от NATALIG
Просмотров: 232
Украинский суд приговорил добровольца Донбасса к 15 годам тюрьмы

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 01:24
от NATALIG
Просмотров: 111
Известный украинский пропагандист жалуется, что США не рискнули раздражать Росси

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 12:52
от Венера888
Ответов: 1
Просмотров: 631

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 45.