Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга 3. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от подруга 4. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 5. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Лилу 9. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Задойнов. Я гоню на самокате  (Прочитано 11063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И у нас детки так ходят...
А насчёт заговорить.. Ничего страшного..не мычит...Заговорит ...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Задержка речи почти на два года. Непонимаю, чему тут радоваться? Если ластоногой  также будет по барабану, то коррекционный класс девочке обеспечен.
В два года на два года? :xixixi: Лихо!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
21 градус в Москве. Нормально девочка одета,не переживайте
/quote]
Вай так лето и не наступило. тогда прохладненько не холодно ей в одной тоненькой пиджамке. :blink:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Голимая ложь! :happens:
Да нет, Татьяна, к сожалению...Не думай, что мне это приятно - я хорошо к тебе отношусь. Но пару раз читала твои комментарии, от которых мне было неловко. Не хочу ничего доказывать, скрины таскать - конечно, рядом с некоторыми другими комментариями твои вообще были лайтовые. Но - были...И сейчас именно ты разговор обострила...

Оффлайн Kristi Life

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Имя: Кристина
  • Карма: 2321
Вообще то в её возрасте пора выговаривать больше 2 букв.
:D это где же буквами разговаривают  :D :D вообще-то словами, а слов она сказала больше чем 2, так что мимо  :laughy: :D :D


Оффлайн Kristi Life

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Имя: Кристина
  • Карма: 2321
Задержка речи почти на два года.
:D :xixixi: точно на два?
А то может уже институт пропустила  :D

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49016
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170213
Один раз на чей-то вопрос-как называют Сашу-ответила-Говорят-Муму!  НЕ Я!!!!! так меня буквально двумя постами застыдили и я убрала это!  :happens:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:D это где же буквами разговаривают  :D :D вообще-то словами, а слов она сказала больше чем 2, так что мимо  :laughy: :D :D
Чупа пока буквами п а п а все. остальное мычание. бульканье. короче эсперанто. :D :D :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В два года на два года? :xixixi: Лихо!
Ну да...Как новорожденная..не развивается... Напишут же ))))  :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вообще то в её возрасте пора выговаривать больше 2 букв. :draznilka:

Я уж тоже сначала подумала, что Шура заговорила. А там каля-маля.. На этом языке разговаривают годовалые.
Единственное слово , которое девочка произнесла, это " папа" . И это для девочки прогресс!   Значит , Шура всё же развивается, пусть медленно , но развивается.

Оффлайн Kristi Life

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Имя: Кристина
  • Карма: 2321
Чупа пока буквами п а п а все. остальное мычание. бульканье. короче эсперанто.
Папа научилась, потом целое осознанное предложение понятое папой-научится, как бы не хотелось добрым тетям  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Папа научилась, потом целое осознанное предложение понятое папой-научится, как бы не хотелось добрым тетям  :laughy:
Не усугубляй...и так горе горькое... ....   :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Один раз на чей-то вопрос-как называют Сашу-ответила-Говорят-Муму!  НЕ Я!!!!! так меня буквально двумя постами застыдили и я убрала это!  :happens:
Тань, ты не лезь в бутылку...Беру "была не из последних" назад, хотя пару раз и читала у тебя кое-что не очень приятное. Но разговор с ребёнка на "обсуждение форумчан" перевела именно ты. Зря, могла бы просто порадоваться за девочку O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Папа научилась, потом целое осознанное предложение понятое папой-научится, как бы не хотелось добрым тетям  :laughy:
Да мне хотелось бы что бы и говорила и танцевала как мама.. мне на неё лично наплевать. так что это головная боль Оглобли если чё. Принесли тему.. посмотрели обсудили..

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49016
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170213
Зря, могла бы просто порадоваться за девочку O:-)
Хотела! честно! Но быстро пропало желание!  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.