Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди
7. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 11. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 12. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Задойнов. Я гоню на самокате  (Прочитано 11070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
так пишите по теме, кто мешает, сами то про кого, не про форумчан что ли :laughy: :hihihihi:
мадам вчера не договорила :xixixi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
так интересно!! Сразу хотела написать-Молодец!! Говорит!!! А как прочла комменты....(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:  А по сути темы нечего написать?? На 2х страницах только про форумчан: что они сейчас сделают, как им стыдно, про обломились и т д(((  :facepalm:
Татьяна, про обломились я написала...Ты в меня булыжник кидаешь?! Я ещё мягко, даже нежно, можно сказать, написала - а на самом деле как же мерзко было читать это смакование девчушкиной отсталости :facepalm:  Именно смакование - другого слова не подберу! Постоянно читать - мычит, слюни текут, "му-му"...И ты там была не из последних! А сейчас ещё попрекать пришла - не то написали?! Вот возьми и ты напиши ТО! Что приятно тебе здорового ребёнка видеть, который с отцом играет - и не кидай ни в кого камень, раз ты такая благородная :(

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Такая хорошенькая.. Добрая,позитивная.. разговаривает,одета очень аккуратно и модно. :flower3: :flower3: :flower3:
Это очень похоже на пижаму,не видела ни одной девочки Сашеного возраста на улице в такой одежде. Почему её так странно одевают?


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9149
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52207
Задержка речи почти на два года. Непонимаю, чему тут радоваться? Если ластоногой  также будет по барабану, то коррекционный класс девочке обеспечен.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9149
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52207
Теечка у Бороды лучше и понятнее говорит, чем Шура .


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49027
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170155
Постоянно читать - мычит, слюни текут, "му-му"...И ты там была не из последних!
Голимая ложь! :happens:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Задержка речи почти на два года. Непонимаю, чему тут радоваться? Если ластоногой  также будет по барабану, то коррекционный класс девочке обеспечен.
😂😂😂 вы в саду когда последний раз были?))) там дети даже в средних группах еще полностью не говорят все буквы.

Оффлайн Kristi Life

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Имя: Кристина
  • Карма: 2321
я кроме папа нифига не поняла.
главное папа понял, вообще-то маленькие детки сначала всегда непонятно для посторонних говорят, а родители понимают детский язык- для справочки  :laughy:
а то смотрю, тети от малышки ждут дикции диктора первого канала  :neponimay: :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это очень похоже на пижаму,не видела ни одной девочки Сашеного возраста на улице в такой одежде. Почему её так странно одевают?
Не успела написать.. тож пижаму увидела.. причём малую не по размеру.. А что в Москве лето не наступило. что девочка в такую жару в кроссахх

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Это очень похоже на пижаму,не видела ни одной девочки Сашеного возраста на улице в такой одежде. Почему её так странно одевают?
А я видела и мне нравятся подобные комплектики: свитер и леггинсы

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
оо супер кроме муму ещё посвилось несколько слогов в запас.. но речьь.. гдее. я кроме папа нифига не поняла. эсперанто. сомневаюсь. может. чирикает на новоявленном языке. который понимают только фантики. :laughy: :gigigi:
Как бы плохо ни говорила - главное, говорит! Значит, со временем научится  правильно и внятно говорить - это уже факт! И лучше быть "фантиком" невинного ребёнка, чем женщиной, которой доставляет удовольствие писать об этом ребёнке гадости O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
главное папа понял, вообще-то маленькие детки сначала всегда непонятно для посторонних говорят, а родители понимают детский язык- для справочки  :laughy:
а то смотрю, тети от малышки ждут дикции диктора первого канала  :neponimay: :durdom: :durdom: :durdom:
Вообще то в её возрасте пора выговаривать больше 2 букв. :draznilka:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Не успела написать.. тож пижаму увидела.. причём малую не по размеру.. А что в Москве лето не наступило. что девочка в такую жару в кроссахх
21 градус в Москве. Нормально девочка одета,не переживайте

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Как бы плохо ни говорила - главное, говорит! Значит, со временем научится  правильно и внятно говорить - это уже факт! И лучше быть "фантиком" невинного ребёнка, чем женщиной, которой доставляет удовольствие писать об этом ребёнке гадости O:-)

А где вы прочли у меня гадости о ребенке?? я лично пишу то что увидела и услышала. ничего не додумывая и не придумывая если чёё

Оффлайн Kristi Life

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Имя: Кристина
  • Карма: 2321
А я видела и мне нравятся подобные комплектики: свитер и леггинсы
в бальном платье с кружавами надо на лисапедах гонять :xixixi: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 57.