Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Елена Камирен - А Сане бежать хочется (Дом 2 новости) от Амиль 8. Алиана.....Вы знаете,как я боюсь стоматологов (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 9. Генпрокуратура Украины вызвала на допрос двух заместителей Шойгу (Важные новости и события) от Kot_Baun 10. Бородина:Так выглядят люди, раздающие советы,когда их мнения никто не спрашивает (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Волочкова и Рустам (Дом 2 новости) от МУРЕКС 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Четверо бойцов ВСУ подорвались на своем минном поле  (Прочитано 571 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
12

Четверо бойцов ВСУ подорвались на своем минном поле
 23 июля 2017 15:43   

Четверо украинских силовиков погибли, подорвавшись на собственном минном поле в Донбассе, сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

"Беспорядочно установленные на оккупированной Киевом территории минные поля являются причиной гибели не только мирного населения, но и самих украинских военнослужащих. Так, шестеро военнослужащих 28-й механизированной бригады, перемещавшихся на автомобиле в районе Николаевки, заехали на свое минное поле, в результате чего четверо военнослужащих погибли, двое получили тяжелые ранения", — сказал Басурин.

По его словам, еще трое украинских силовиков подорвались на растяжке в районе подконтрольной им Авдеевки.

Сегодня же стало известно о самоподрыве бойцов ВСУ в ЛНР. Напомним, что небоевые потери ВСУ вынудили министра обороны Украины посетить Мариуполь. В 2016 году небоевые потери Вооруженных сил Украины превысили боевые.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Горе матерям, родным и близким... кто бы не были эти люди, это в первую очередь молодые мужчины.  Зато монетами пополняются карманы дядюшки Сэма.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Горе матерям, родным и близким... кто бы не были эти люди, это в первую очередь молодые мужчины.  Зато монетами пополняются карманы дядюшки Сэма.
Зашла ,всех плюсанула, а твой коммент Заноза из головы не выходит, пришлось вернуться.
Они от этих матерей благословение на убийство своих же братьев получили,молодые мужчины говоришь,вот именно, уже не дети,башка на плечах была,скажи нам сейчас с тобой ,пойдём на Питер, там дюже грамотные живут,да мы с тобой тому ,кто это сказал глаз вырвем,а они о чём думали, сссуки продажные, туда им и дорога.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Венера888, мы не знаем было ли благословение матерей. и как попали они в ту армию, добровольно или по призыву. Не дети говоришь, а разве в 20 ( у мужиков) голова работает? одни гормоны бушуют...

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Кто не захотел своих убивать-давно уехали от этого мракобесия...
У нас в городе полно молодых хлопцев с Украины...живут и работают,как все...

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Венера888, мы не знаем было ли благословение матерей. и как попали они в ту армию, добровольно или по призыву. Не дети говоришь, а разве в 20 ( у мужиков) голова работает? одни гормоны бушуют...
Гормоны!? Я сейчас позову в чате девчат, у которых 20ти летние сыновья и спрошу-Девочки!Скажите, а для ваших ребят гормоны и убийство братьев,это одно и то же,,или всё таки это совершенно разные вещи.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Гормоны!? Я сейчас позову в чате девчат, у которых 20ти летние сыновья и спрошу-Девочки!Скажите, а для ваших ребят гормоны и убийство братьев,это одно и то же,,или всё таки это совершенно разные вещи.
не сомневаюсь в их ответах. А если вопрос задать по другому... кто готов защищать свою Родину от подонков ( даже если они братья)?

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
не сомневаюсь в их ответах. А если вопрос задать по другому... кто готов защищать свою Родину от подонков ( даже если они братья)?
Я уверена ,что на этот вопрос ответят все однозначно-Ты не имеешь лишать жизни кого бы там ни было ,если ни тебе ,ни твоей родине ничего не угрожает.А эти, как с цепи сорвались, халяву пообещали.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Я уверена ,что на этот вопрос ответят все однозначно-Ты не имеешь лишать жизни кого бы там ни было ,если ни тебе ,ни твоей родине ничего не угрожает.А эти, как с цепи сорвались, халяву пообещали.
ох, если все было так просто...  Мы еще совсем недавно(революция) шли брат на брата, что или кто тогда угрожал нашим жизням.

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Значит те кто сейчас убивают жителей Донбасса-защищают Украину от подонков  :neponimay:
Что вы несёте?

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
ох, если все было так просто...  Мы еще совсем недавно(революция) шли брат на брата, что или кто тогда угрожал нашим жизням.
Опять ты не отделяешь мух от котлет,шли,я не отрицаю,но мир то не стоит на месте,мир, который упростили до невозможности,когда ты можешь сделать свой выбор сам,но вот эти мрази его сделали и я должна их оплакивать!? прости, но я могу только плюнуть на их могилу, это всё,на что меня хватит.Ты думаешь они не понимают с кем воюют,всё они знают ,мародёрством и насилием занимаются,это ли бойцы за правду, пусть даже и свою.

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
как жаль, что 22 года не было в широком поле в РФ интернета, сколько наших мальчиков в Чечне подорвалось, о своих не помним, да и никогда не помнили...что про афганцев, что про чеченцев мальчиков....
 а о закордонных через строчку лепечем....в одной и в другой горе, а мы то что на себя одеяло натягиваем, рататуи судьи, забыли поговорку про третьего лишнего, вот она память про Ивана забывшего родства, ничего не учимся у наших пращуров...

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
Значит те кто сейчас убивают жителей Донбасса-защищают Украину от подонков  :neponimay:
Что вы несёте?
те кто убивал жителей Чечни - то они от каких подонков защищали, а????????...они также защищали интересы молодой республики РФ...именно РФ, а не другую страну...

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Что вы несёте?
вы неверно поняли. я говорила, что любой ответ на прямую зависит от того как спросить.

и для полной ясности, я желаю Донбассу победы.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2017, 17:18 от Заноза »

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
вы неверно поняли. я говорила, что любой ответ на прямую зависит от того как спросить.

и для полной ясности, я желаю Домбассу победы.
Ну слава богу... :applo2: