Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Natali Natali 2. Лепота-милота))) (Наши детки) от Monbel 3. Салат "Нужно же что-то делать" на зиму))) (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Добробабушка 4. Алиана Гобозова прямой эфир 17 08 2017 (Дом 2 новости) от Ефим 5. На самом деле желания можно загадывать каждый день. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 6. Мама-трансгендер и папа-трансвестит растят 4-летнего сына гендерно-нейтральным (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна

Синхронное плавание переименовано в артистическое  (Прочитано 323 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
5

Конгресс Международной федерации плавания на заседании в Будапеште (Венгрия) принял решение о переименовании синхронного плавания в артистическое.

«Название было изменено с тем, чтобы дать новый импульс развитию синхронного плавания, чтобы оно стало ближе к прессе и понятнее людям», — цитирует исполнительного директора FINA Корнела Маркулеску ТАСС.

С инициативой о переименовании вида спорта выступил Международный олимпийский комитет. Соответствующее предложение выдвинуло бюро Международной федерации плавания, которое и было одобрено на конгрессе.

Синхронное плавание входит в программу летних Олимпиад с Игр-1984 года в Лос-Анджелесе. Начиная с ОИ-2000 все золотые медали выигрывала сборная России.

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Данченко: это план по свержению нас с лидерских позиций, но только хрен им!
23 июля 2017, воскресенье. 09:53.

Тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Данченко прокомментировала решение Международной федерации плавания о переименовании её вида спорта в артистическое плавание.

«Я думаю, что это план по свержению нас с лидерских позиций! Но только хрен им, русские не сдаются!» — написала Данченко на своей странице в сети «Фейсбук».

Напомним, что с инициативой о переименовании вида спорта выступил Международный олимпийский комитет. Соответствующее предложение выдвинуло бюро Международной федерации плавания, которое и было одобрено на конгрессе FINA в Будапеште.

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Надо думать,таперича артистически плавать будут учить в театральном ВУЗе... :lol: :lol: :lol:

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
а когда наши станут чемпионами по футболу, как, интересно, переименуют?

Оффлайн 21+

• Друг
Делать нечего. Кому это неинтересно было,ему и всё равно, как  называется. А я люблю синхронное плавание,и мне всё понятно. А какое же оно,если не синхронное  :happens:  O:-)