Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 2. Ах эти узкие глаза меня пленили, а скулы Эли-кривонос совсем добили! (Дом 2 новости) от simona963 3. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Мастер-класс от Камирен-как надо виртуозно готовить!Ретро. (Дом 2 новости) от эка 5. Булочки от Альмины (Кулинарные рецепты) от Фаста Яковлевна 6. Бывшие участники готовы на жертвы, чтобы вернуться на проект (Дом 2 новости) от elena5
7. Стихи Медсестры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от евдокия 8. Симона, мама Тимати, в инстаграм А Папа говорит, что совсем не боится щекотки! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айрен 9. Вязаная еда (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська 10. Асратян приехала покататься на лыжах и спела от радости )))) (Дом 2 новости) от nynka 11. Шурыгина оставила пожелание хейтерам (Интернет знаменитости) от Техас115 12. Немного позитивчика перед сном для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба

Сегодня буду спамить,прошу простить и понять  (Прочитано 1203 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
9

Готовимся к празднованию 6 летия Артемки) сегодня буду спамить, прошу простить и понять)))

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Нарядные, симпатичные дети! Почему они мне не нравятся????????  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн неколючка

• Друг
Кто-то нам этого фанерного оленя уже показывал...  :bnu:

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Нарядные, симпатичные дети! Почему они мне не нравятся????????  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Потому что не из СА .
Всё просто .

Оффлайн ирена

• Друг
пусть маме с папой нравятся!

Оффлайн Яблочкина

• Знаток
Потому что все - ложь.

Оффлайн Лиль

• Друг
Они молодцы, не смотря на то нравятся они кому-то или нет..., детишки чистые, веселые, родители симпатичные. Пусть у них все будет хорошо. 

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 55.