Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наоми Кемпбелл в юности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от PantherLala 2. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Верба 3. Гажиенко. Кто ещё не знает, где купить очень вкусные макаруны, делюсь контактом (Дом 2 новости) от mellorn 4. Ирина Агибалова 23.01.2018. Готовим, болтаем (Дом 2 новости) от мадамочка 5. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от высокоморальная 6. Камирен. Девочки, у нас за чашечкой кофе возник спор (Дом 2 новости) от Ева вечер
7. Такую знаменитость и не признали гыыы (Дом 2 новости) от PantherLala 8. Жестокие законы гарема. Что не показали в "Великолепном веке". (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Елена Малышева добралась до инстаграма! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 10. Александр Гобозов принял решение участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион» (Дом 2 новости) от Тома 11. Сказал на свадьбе "нет" и ушел (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Герцогиня Кембриджская готовится в третий раз стать мамой (Важные новости и события) от Венера888

Алена Водонаева  (Прочитано 766 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Алена Водонаева
« : 23 Июль 2017, 14:56 »
1

Водонаева
Кто портит причёску, тот её и укладывает 🤗 Логичный круговорот ☝️ Девочки, а ваш мужчина может уложить вам волосы? В 2008 году, когда я и ещё некоторые известные девушки участвовали на СТС в шоу "Звездная мисс Россия", я подумала - Ну как же круто, когда твой мэн может навести порядок у тебя на голове, хочу так. А поводом была ситуация такая ☝️ Среди нас была девушка - радиоведущая и каждое утро, пока нас всех причёсывали стилисты, она прибегала на час позже и всегда с готовой головой. Я у неё один раз спросила сама ли она так круто укладывается? Она ответила, нет, меня каждое утро укладывает мой муж 🤗 Ну так вот, меня уже третий месяц почти каждое утра укладывает. Мой. Муж. Занавес 😹

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Алена Водонаева
« Ответ #1 : 23 Июль 2017, 15:00 »
  • 0
взгляд мужа чета недобрый

Онлайн Antipod

• Друг
Алена Водонаева
« Ответ #2 : 23 Июль 2017, 15:51 »
  • 0
Каждое утро "укладывает"?
А, ночью что делает? Крепко спит? :xixixi:

Оффлайн Лиль

• Друг
Алена Водонаева
« Ответ #3 : 23 Июль 2017, 21:07 »
  • 0
В салоне укладывал?

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Алена Водонаева
« Ответ #4 : 24 Июль 2017, 05:40 »
  • 2
уж не знает чего бы придумать

Алена Водонаева. Чашечку чая?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:22
от Аляска
Ответов: 5
Просмотров: 348
Алена Водонаева. Телепортация домой 

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:15
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 282
Водонаева и Косинус))))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:46
от Antipod
Ответов: 2
Просмотров: 524
Алена Водонаева. Знаете, что я больше всего люблю? Красоту вокруг себя

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:40
от mellorn
Ответов: 2
Просмотров: 469
Алена Водонаева. Это нарисованное окно! Рассказываю опять, что удалось узнать.

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2018, 15:08
от Lera
Ответов: 1
Просмотров: 846

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 51.